присадки к топливу


leshiy2k

Recommended Posts

Как-то вас тут подозрительно много на меня накинулось, чтобы склонить к вливанию в ваши ряды :))) Даж появилось ощущение, что это Мудрейший Борода под разными никами сидит. Но попробовать - попробую. Если положительного эффекта не получится, подумаю, что все тут шарлатаны :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГГГГГГГГГГ пацталомнахъ! ну зачем так дружище? нехочеш не лей..... кто заставляет? ты зашол спросил...теье ОТВЕТИЛИ!! ПРИКНЬ! восновном то на форумах посылают в поиск...... а тут ответили...... и у теья сразу мысли што тут многоликий борода в астрале сидит и всех гипнозит и вакруг одни шарлатаны  гггггг :) немагу чеслово... пошлеш народ на сайт мануал читать-ругаюццо.. начинаеш от всей душы сваи примеры приводить-шарлатан.......    :) лей хuъйгор короче...... он круче и ьезапаснеей.ага......... и самое главное недоого..........  ( саркастический смех с соотвецтвенной улыпкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DeV1L сказал:

Как-то вас тут подозрительно много на меня накинулось, чтобы склонить к вливанию в ваши ряды :))) Даж появилось ощущение, что это Мудрейший Борода под разными никами сидит. Но попробовать - попробую. Если положительного эффекта не получится, подумаю, что все тут шарлатаны :)))

Не стоит так льстить себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня Subaru outback 2011г. 2.5. 55000 пробега. Скажите, какие присадки заливать, в каком количестве и в каком порядке. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sunday, May 01, 2016 в 17:08, soloale73 сказал:

Здравствуйте. У меня Subaru outback 2011г. 2.5. 55000 пробега. Скажите, какие присадки заливать, в каком количестве и в каком порядке. Спасибо)

 Вечер добрый! Конкретизируйте вопрос. В какой системе автомобиля вы хотите применить продукцию liqui moly? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, AZhuravskiy сказал:

 Вечер добрый! Конкретизируйте вопрос. В какой системе автомобиля вы хотите применить продукцию liqui moly? 

присадки к топливу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, soloale73 сказал:

присадки к топливу

ТАК  я же вроде в какойто теме писал? или ты нетуда накатал сначяла ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dreamliner сказал:

ТАК  я же вроде в какойто теме писал? или ты нетуда накатал сначяла ?  :)

вот не туда и написал ... но больше мнений ещё не кому не навредило:wink: Я по твоей рекомендации промывки купил, кроме Присадка в топливо "Антилед" Fuel Protect и Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz или суперкомплекс всё же нужен, её я заменяю Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger и как добавлять, бак откатил, потом "чистый бензин" или как то по другому? 

Изменено пользователем soloale73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger и как добавлять

при каждой заправке........ или суперкомплекс для бензиновых двигателей :)

ну эт я так шоп в разных темах одно и тожэ неписать :) а то борода придет и нам фтанг выдаст :) ггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. А какую процедуру порекомендуете для пациента BMW X1 e84 1.8i sDrive (мотор N46N), пробег 150 000? Каких-то явных признаков нестабильности работы двигателя пока не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DeV1L сказал:

Вечер добрый. А какую процедуру порекомендуете для пациента BMW X1 e84 1.8i sDrive (мотор N46N), пробег 150 000? Каких-то явных признаков нестабильности работы двигателя пока не замечено.

Читайте здесь 

на этой странице хорошо расписаны схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что присадка Direct Injection Cleaner #7554 бесполезна для авто с распределенным впрыском?

Аналогично Ventil Sauber #1989 и серия Injection Clean Light/Effective/High #7529/7555/7553 не эффективны для авто с непосредственным впрыском?

Следовательно выбор из этих присадок должен быть сформирован исходя из двигателя авто, в которое их планируется применять, верно?

Если это так, то человек по ссылке приведенной выше (сам пост находит несколько страниц назад) рекомендует схему, которая для одного авто и те и другие присадки применяет, что немного странно и похоже на лишнюю трату денег. А в аннотации к #7554 так вообще написано "применять ТОЛЬКО для двигателей с непосредственным впрыском".

У меня же в X1 стоит мотор N46N с распределенным впрыском, т.е. предположительно правильная схема - это Ventil Sauber на бак, затем один из Injection Clean (скорее всего Light), т.к. каких-то нарушений с заводом или холостым ходом пока не наблюдается, а затем постоянно в топливо #7568. Верно?

Попутно возник вопрос: чем отличается Injection Clean #1993 от серии Light/Effective/High Performance?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DeV1L сказал:

Я правильно понимаю, что присадка Direct Injection Cleaner #7554 бесполезна для авто с распределенным впрыском?

Аналогично Ventil Sauber #1989 и серия Injection Clean Light/Effective/High #7529/7555/7553 не эффективны для авто с непосредственным впрыском?

Следовательно выбор из этих присадок должен быть сформирован исходя из двигателя авто, в которое их планируется применять, верно?

Если это так, то человек по ссылке приведенной выше (сам пост находит несколько страниц назад) рекомендует схему, которая для одного авто и те и другие присадки применяет, что немного странно и похоже на лишнюю трату денег. А в аннотации к #7554 так вообще написано "применять ТОЛЬКО для двигателей с непосредственным впрыском".

У меня же в X1 стоит мотор N46N с распределенным впрыском, т.е. предположительно правильная схема - это Ventil Sauber на бак, затем один из Injection Clean (скорее всего Light), т.к. каких-то нарушений с заводом или холостым ходом пока не наблюдается, а затем постоянно в топливо #7568. Верно?

Попутно возник вопрос: чем отличается Injection Clean #1993 от серии Light/Effective/High Performance?

Direct Injection Cleaner для любого впрыска

Ventil Sauber бесполезен для непосредственного

Injection Clean комплексная для любых систем

В вашем случае:

1. Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger
- постоянно при каждой заправке, обычно не вымеряю точно по милилитрам а заливаю на глаз чуть больше.

2. Два раза в год до морозов и после мешаю в 1 л пластиковой булылке смесь:
- Присадка в топливо (бензин) Очиститель клапанов Ventil Sauber
- Присадка в топливо "Антилед" Fuel Protect
- Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger
Смешивать разные по назначению присадки можно смело без проблемм (ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО)
Ну и следовательно при заправке перед пистолетом все это заливаю в бак.
Вам понравиться как себя ведет авто на таком коктейле просто супер! 
Очень мягкое тихое  легкое и эластичное движение и работа самого ДВС.

3. Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv
каждые 2-3 тыс км пробега, 
раньше заливал каждые 2 тысячи сейчас лью каждые 3 тысячи км, разницы в смене интервала не заметил.
Всё сцуко подорожало безумно приходиться искать золотую середину.
Все опять же зависит от вашего бюджета!

4. Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger
Достаточно проливать каждые 10 тысяч пробега авто.
Заливаю раз в год после зимы с приходом тепла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Можно советик. Рено логан 2005 год,Ездию весь пробег на газу. Топливо Лукойл, заправляюсь оригинальный всегда. Заправляюсь 20-25 литров зимой в месяц, это с учетом всех прогревов и т.д, остальной пробег на газу ,пробег 205 000 км. проблем с двигателем нет(пока))) и другими системами нет .Кланапа регулирую постоянно,каждые 15000 км. Взял только присалку антилед. Что еще можно и нужно взять? Чисто теоретически!( газ сухой,масло быстро изнашиваеться есть такие байки) Работа двигателя преимущественно на газу(пропан).И как мне  лучше,чтоб сработали присадки? временно отказаться от бензина?Потому что 40 литров, если залью топливо с присадкой ,то  мне летом на 1.5 месяца  хватит. А так ездишь на бензине присадка работает в полную силу!Как она и рассчитана

Заранее  благодарен 

Изменено пользователем chelny.rodin
добавил инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, chelny.rodin сказал:

Здравствуйте. Можно советик. Рено логан 2005 год,Ездию весь пробег на газу. Топливо Лукойл, заправляюсь оригинальный всегда. Заправляюсь 20-25 литров зимой в месяц, это с учетом всех прогревов и т.д, остальной пробег на газу ,пробег 205 000 км. проблем с двигателем нет(пока))) и другими системами нет .Взял только присалку антилед. Что еще можно и нужно взять? Чисто теоретически!( газ сухой,масло быстро изнашиваеться есть такие байки) Работа двигателя преимущественно на газу(пропан). Заранее  благодарен 

а зимой когда заправляешся то сразу выкатываеш луц? или болтаеш ево в баке месяц? вобщето бак сухим держать очень не айс....... эт из личного...... про луц и бак мое личное из опыта. когда дул говногаз в балон то бак всегда был залит луцем. раз в полгода я его всетаки жжэгал! ибонехъ! но! при таком раскладе советую запрвлять под горловину и добавлять вот это средство согласно емкости бака

498.jpg

 

и смело можэш трясти луц в баке хоть полгода. ничо невыпадет и неосядет.

 

 

а так если нежжош луц то вот эта присадка как профилактика в каждое масло при смене его  будет в самый раз

304.jpg

 

 

 

 

 

ну и помыть инжектор вот этим средством можно

592.jpg

 

можно и вот этим 

593.jpg

 

на название несмотри.смело лей полную банку на бак логана. все системы впрыска моет .

 

ну и с очистителем инжектора усиленого действия можеш вот это плюхнуть

297.jpg

 

емкости этой банки хватает мин на 30 макс на 70 л. так што пропорции невыщитвай а лей смело полную!

 

 

про антилед ты сам уже написал . все правильно это не только антилед но и ВЫТЕСНИТЕЛЬ ВЛАГИ! тобиш его круглыйгод можеш лить если финансы позволяют.

 

схему по промывке можеш составить сам. я бы на твоем месте искатал бы по баку с каждой из указаных присадок. птом залил полный бак луца и плюхнул бы туда бензин-стаб и на полгода забыл бы. по прошествии полугода жжог бы луц из бака и снова бы повторил процедуру промывки завершыв ее опять таки заправкой полново бака луцем и бензин стабом...   как то так.

щяс придут наши профи может есчо што подскажут или меня отругают за такую карту очистки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, chelny.rodin сказал:

Спасибо за ответ! А что такое "луц"

киндзадза сматрел? вот :) луц это то чем заправляют пепелацы  гггггг :) ну тоьиш топливо ихнее :) в нашем мире я называю луцем топливо и вотку :)

14 часа назад, chelny.rodin сказал:

Никогда не любил заправлять полный бак! Непожаробезопасно!

я щяс прочту.......потом упаду пацтол и сосмеху памачюсь напол  :) а говногаз твой непожаробезопасен? особенно полбалона :) а ты вкурсе што углекислотные огнетушытели рвуццо как 200 грам тортила от жары? во! переходи на дизель! :) кстати если в тему то полный бак более спокоен чем твои 20 литров в нем........  :)

кстати ешшо и зажыгалки рвуццо нехило еси ее наторпеде на сонцэ аставить. и харашо если в твае отсутствие. а не находу и недабог ты без очков от сонца оказался..... ну вобщем еще и кирпичи с крыш падают другу маему стекло прострелили когда он ехал мимо полей в охот сезон гдето в мухосранске :)

жыви.........   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, нужна консультация, после ваших советов начал на своём Амароке ( дизель) применять Долговременная дизельная присадка Langzeit Diesel Additiv, дело в том что хотел избавится от не качественной столяры, тоесть как раньше писал появление звука в моторе как на бензиновых  когда клацают клапана от плохого бензина, у меня это происходит на высших передачах с ( пятой) и выше когда увеличиваешь обороты, данное средство не помогло в решение именно этой проблемы, может стоит применить повыситесь цетанового числа, и можно ли его применять вместе Langzeit  Diesel Additiv , заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, siv70 сказал:

Привет ребята, нужна консультация, после ваших советов начал на своём Амароке ( дизель) применять Долговременная дизельная присадка Langzeit Diesel Additiv, дело в том что хотел избавится от не качественной столяры, тоесть как раньше писал появление звука в моторе как на бензиновых  когда клацают клапана от плохого бензина, у меня это происходит на высших передачах с ( пятой) и выше когда увеличиваешь обороты, данное средство не помогло в решение именно этой проблемы, может стоит применить повыситесь цетанового числа, и можно ли его применять вместе Langzeit  Diesel Additiv , заранее спасибо!

 а это средство не от шума! это средство  от  Концентрированное комплексное средство для очистки защиты топливной дизельных систем от нагара, закоксовок, коррозии. Нивелирует проблемы, вызванные использованием некачественного дизельного топлива (при использовании при каждой заправке). Работает по всей топливной системе. При постоянном использовании поддерживает всю систему в чистоте, сохраняя мощностные параметры двигателя ---------

------------

- Поддерживает в чистоте дизельную систему впрыска топлива
- Эффективна для всех систем дизельного впрыска
- Повышает надежность эксплуатации
- Предназначена для автомобилей с дизельными катализаторами и сажевыми ФИЛЬТРАМИ
- Сокращает издержки в эксплуатации
- Для постоянного использования

 

 Регулярное применение Langzeit Diesel Additiv помогает увеличить срок службы как топливной системы дизельного автомобиля, так и двигателя. Снижает риск возникновения проблем от использоавания некачественного дизельного топлива.

---------------------

 

таки если стоит шум то вот это добавь в масло.

413.jpg

 

а для топливки можеш и вот это добавить

506.jpg

 

 

лангзейт продолжай лить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще при следующей замене масла залить кератек . о как раз подойдет для твоево сильнонагруженово мотора

380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет, попробую залить средство для топливки, по маслу я правдой уже залил супротек, пробег на авто  всего 8 т. к. с присадкой в масло пробежал полторы тысячи км,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, siv70 сказал:

Спасибо большое за совет, попробую залить средство для топливки, по маслу я правдой уже залил супротек, пробег на авто  всего 8 т. к. с присадкой в масло пробежал полторы тысячи км,

 :( !!!!!!!!  .......@#$#%$^&&^%* .......anafema™!.......про сопротег молчю  гггггг....... кератек знаю есть такой и пользовал неоднократно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Пардон ! за озвучку не того что надо но всё же!

6 часов назад, dreamliner сказал:

можно еще при следующей замене масла залить кератек . о как раз подойдет для твоего сильнонагруженого мотора

Сам дано пользуешься данным средством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, siv70 сказал:

Сам дано пользуешься данным средством?

лил году в 13 ево... щяс на мос2 но тебе ево нельзя у тя сажэвый. щяс опять залью при следущей смене масла

немойму зачем  В НОВОГО НЕМЦА (!)  лить всякое !@#$%$%^&*(.........

если есть кератек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dreamliner сказал:

лил году в 13 ево... щяс на мос2 но тебе ево нельзя у тя сажэвый. щяс опять залью при следущей смене масла

А с чего ты взял что у меня сажевый?

2 часа назад, dreamliner сказал:

немойму зачем  В НОВОГО НЕМЦА (!)  лить всякое !@#$%$%^&*(.........

если есть кератек..

Ну про керотек тоже самое говорят кто льёт !@!??(&₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, siv70 сказал:

А с чего ты взял что у меня сажевый?

Ну про керотек тоже самое говорят кто льёт !@!??(&₽

разве новый амарок по штандарту недолжен обладать сажевиком? если у тебя дизель конечно....

 

про кеР0тек   вопрос религии.......

 

нз4т :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дизель, по присадком понятно было, до сего года на Амароках для России сажевые не ставили , он появился на обновлённых моделях, второму вопросу по  поводу релилигии кератека- может быть а может это вопрос рекламы!?

16 часов назад, dreamliner сказал:

 

16 часов назад, dreamliner сказал:

немойму зачем  В НОВОГО НЕМЦА (!)  лить всякое !@#$%$%^&*(.........

16 часов назад, dreamliner сказал:

 

Встречный вопрос, а зачем тогда лить в нового немца всякое в топливо?!

 

Изменено пользователем siv70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 часа назад, dreamliner сказал:

---------------------

506.jpg

А вот это средство не лучше выше указанного?  Super Diesel Additiv

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу