Использование промывки при смене масла в двигателе


Recommended Posts

26 минуты назад, dreamliner сказал:

я бы на грузовик ммр залил бы в нужной пропорции по литражу масла.... кератек он более гоночный. а ммр более на выносливость работает... ну эт как я понимаю. есть 2 коня першерон и рысак..... я думаю доступно объяснил :)  есть еще мнение профи и нашых юзеров с форума :) сам ежжу на ойл адитив мос2 ли ить стал при пробеге 100 ткм...

Спасибо, почитав форум, сделал коктейль в бензин- 3964 -7568-1989 на бак, выкатал, бак еще с 7554, эфект- можно сказать бомба, давно пользовался хайгиром, попробовал ЛМ, хайгир курит в сторонке, это не реклама, эфект улучшения  диамики  и т.д, мгновенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ТAXI сказал:

Спасибо, почитав форум, сделал коктейль в бензин- 3964 -7568-1989 на бак, выкатал, бак еще с 7554, эфект- можно сказать бомба, давно пользовался хайгиром, попробовал ЛМ, хайгир курит в сторонке, это не реклама, эфект улучшения  диамики  и т.д, мгновенный

Да еще, не верил что уменьшается сасход бензина , он действительно уменшился даже  расход на ГБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТAXI сказал:

Спасибо, почитав форум, сделал коктейль в бензин- 3964 -7568-1989 на бак, выкатал, бак еще с 7554, эфект- можно сказать бомба, давно пользовался хайгиром, попробовал ЛМ, хайгир курит в сторонке, это не реклама, эфект улучшения  диамики  и т.д, мгновенный

хайгур-кал....... ЛМ-рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Борода сказал:

Я бы не стал так жестко, ведь кому-то нравиться.....

дим я из личного опыта :) никакой пропагандонщины :)  ........

скажу более карб клинер от хагора ничо так себе жыжа :) а вот силикон......... промолчю а то опять жостко получиццо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день! Подскажите какую промывку можно использовать при смене производителя масла, допуски одинаковые. Машина - Kia Sorento, 2010 год, 2.2 дизель, интервал замены масла около 10 тыс., пробег 130 тыс.км, проблем с двигателем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kirill37 сказал:

Добрый день! Подскажите какую промывку можно использовать при смене производителя масла, допуски одинаковые. Машина - Kia Sorento, 2010 год, 2.2 дизель, интервал замены масла около 10 тыс., пробег 130 тыс.км, проблем с двигателем нет.

здаров!

 

либо вот эту 

 

 

либо эту 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kirill37 сказал:

Спасибо, а сколько надо брать 

если объем масла 6,7 л.?

в первом случяе полторы банки

во втором случяе там объем промывки поллитра. ее хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AcidCat сказал:

в первом случяе полторы банки

во втором случяе там объем промывки поллитра. ее хватит

По выбору и применению присадок. Абсолютно поддерживаю AcidCatа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 23.09.2013 в 20:44, fsi-08 сказал:

Добрый день!

 

 

 

 

Что посоветуете для промывки масляной системы двигателя 2.0 TDI 140 л.с. Мне приглянулась промывка 7507, может потому, что при пробеге около 4 тыс. км. увидел в масле взвешенные частицы шлама. Можно ли ее применять для дизельных двигателей? Какова периодичность промывки (пробег, состояние масла в двигателе и т.д.)? Автомобиль пока свежий, 2013 года, межсервисный интервал планируется не более 10 тыс. км.

 

А как вы увидели частицы шлама в масле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Авто Ford Kuga 2, 1.6, 183лс. 2013гв. После гарантии перешёл на масло Special Tec F 5W-30. Масло меняю примерно 10-12т.км. пробега. С какой периодичностью порекомендуете применять мягкую промывку Oilsystem Spulung Light? При каждой замене масла? Стиль вождения не агрессивный, трасса/город 50/50. На данный момент пробег 68т.км. Всем всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2017 в 10:20, Dimon102 сказал:

Добрый день. Авто Ford Kuga 2, 1.6, 183лс. 2013гв. После гарантии перешёл на масло Special Tec F 5W-30. Масло меняю примерно 10-12т.км. пробега. С какой периодичностью порекомендуете применять мягкую промывку Oilsystem Spulung Light? При каждой замене масла? Стиль вождения не агрессивный, трасса/город 50/50. На данный момент пробег 68т.км. Всем всех благ!

Добрый день.
Мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла.
Для более простого выбора очистителя масляной системы воспользуйтесь сервисом подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу