astra de luxe

Средство для промывки двигателя Профи Pro-Line Motorspulung

Recommended Posts

V.Chaykin    0
1 час назад, IvanCvetkoff сказал:

Ну, как не перед заменой. Километров 600-800 на нем откатать планируется, как по инструкции для достижения результата. Такой вариант нормален? 

Может быть имеет смысл залить стоп течь после замены масла?

1 час назад, volchara сказал:

Скажите пжл., если Pro-Line Motorspulung налить в двигатель чуть больше, чем рекомендовано производителем, ни чего же не случиться? При этом, конечно же уровень масла не будет превышать максимальный уровень. Есть остатки от старой замены, примерно 250 мл. , вот думаю вылить их в двс, к той порции дополнительно, что написано в инструкции по боевому  применению.

Добрый день.
Рекомендуем следовать инструкции к продукту Pro-Line Motorspulung. 0,5 л. промывки на объем масла не более 5 литров.

Поделиться сообщением

volchara    0
5 минут назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Рекомендуем следовать инструкции к продукту Pro-Line Motorspulung. 0,5 л. промывки на объем масла не более 5 литров.

Хорошо, спасибо. 

Поделиться сообщением

AcidCat    91
34 минуты назад, IvanCvetkoff сказал:

600-800 на нем откатать

3-5 ткм я ешшо панимаю....... а 600-800-перевод продукта и денег......

34 минуты назад, volchara сказал:

Есть остатки от старой замены, примерно 250 мл. , вот думаю вылить их в двс, к той порции дополнительно, что написано в инструкции по боевому  применению.

500 мл промывки на 5 л. масла. остальное от лукаваго

Изменено пользователем AcidCat

Поделиться сообщением

13 минуты назад, AcidCat сказал:

3-5 ткм я ешшо панимаю....... а 600-800-перевод продукта и денег......

Ну, идея - чисто профилактическое размягчение маслосъемных.  Так-то по инструкции через 600-800 км обещается эффект, от этого и плясал...

27 минут назад, V.Chaykin сказал:

Может быть имеет смысл залить стоп течь после замены масла?

Ну, как бы сказать.. Поздняк))

Поделиться сообщением

V.Chaykin    0
1 минуту назад, IvanCvetkoff сказал:

Ну, идея - чисто профилактическое размягчение маслосъемных.  Так-то по инструкции через 600-800 км обещается эффект, от этого и плясал...

Вы пытаетесь подойти к решению со стороны цифр (программист ?), это не совсем правильный подход, большинство эксплуатационных присадок оптимальнее использовать не перед самой заменой масла, а гораздо раньше.

Поделиться сообщением

9 минут назад, V.Chaykin сказал:

Вы пытаетесь подойти к решению со стороны цифр (программист ?), это не совсем правильный подход, большинство эксплуатационных присадок оптимальнее использовать не перед самой заменой масла, а гораздо раньше.

Ну, отчасти) 

Про это никто не говорил.. А теперь что делать? Больше 600-800 км я на этом масле катать не хочу, а мотор промыть хочется. В таком случае просто не получу эффект от verlust stop? Ну, это не самое страшное) Или возможны какие-то побочные явления?

Поделиться сообщением

V.Chaykin    0
9 минут назад, IvanCvetkoff сказал:

Ну, отчасти) 

Про это никто не говорил.. А теперь что делать? Больше 600-800 км я на этом масле катать не хочу, а мотор промыть хочется. В таком случае просто не получу эффект от verlust stop? Ну, это не самое страшное) Или возможны какие-то побочные явления?

Теперь уж остается следовать намеченному плану. Эффект от стоп-течи будет, но возможно не такой как ожидалось. Никаких побочных явлений не будет. Автохимия Liqui Moly безопасна, что подтверждают многочисленные отзывы потребителей по всему миру.

Поделиться сообщением

AcidCat    91
1 час назад, V.Chaykin сказал:

Теперь уж остается следовать намеченному плану. Эффект от стоп-течи будет, но возможно не такой как ожидалось. Никаких побочных явлений не будет. Автохимия Liqui Moly безопасна, что подтверждают многочисленные отзывы потребителей по всему миру.

И МОИ эксперементы подтвержденные видосами :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу