Можно ли смешивать?


Recommended Posts

Уважаемые специалисты! Возможно ли добавлять  к арт.1975 артикулы 1991 и 5176?


И возможно ли не использовать 7506 при использовании вышеперечисленных артикулов.


Шумно с ним двигатель работает. Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые специалисты! Возможно ли добавлять  к арт.1975 артикулы 1991 и 5176?

И возможно ли не использовать 7506 при использовании вышеперечисленных артикулов.

Шумно с ним двигатель работает. Спасибо.

 

Добрый день!

смешивать эти присадки друг с другом нежелательно, так как все они содержат в различной концентрации цетанповышающие компоненты.

1991 и 5176 - это легковая и грузовая фасовки одного продукта.

Чтобы рекомендовать что выбрать между 1975 и 1991 желательно знать в какой автомобиль рекомендуем... (Модель, двигатель, год выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан Патфайндер 2012 года выпуска.Мотор Рено 3,0 dci без DPF.Я неверно объяснил.1991 и 5176 я не собираюсь смешивать.Я заливаю всё время 1975.После заправки в регионе машина теряет в динамике.Допустимо ли подмешивать к 1975 артикулы 1991 или 5176?И отдельно вопрос по 7506-с какими присадками его можно смешать? Или пусть отдельно работает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан Патфайндер 2012 года выпуска.Мотор Рено 3,0 dci без DPF.Я неверно объяснил.1991 и 5176 я не собираюсь смешивать.Я заливаю всё время 1975.После заправки в регионе машина теряет в динамике.Допустимо ли подмешивать к 1975 артикулы 1991 или 5176?И отдельно вопрос по 7506-с какими присадками его можно смешать? Или пусть отдельно работает?

 

Добрый день!

 

Повторюсь нежелательно смешивать (с увеличением дозировки на единицу объема топлива) между собой любые из этих трех присадок 1975, 1991 и 7506.

Смешивание допускается только в следующих случаях, как например : Есть половина бака топлива с добавленной в нужной пропорции 1991 или 7506, нам нужно дозаправить 20-30 литров топлива а из присадок в наличии только 1975. Соответственно дозаправляем автомобиль и на объем дозаправки добавляем 1975 в необходимой пропорции (1 колпачок на 10л).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по маслу в раздатку на Ниссан Патфайндер 3,0 dci.Модель раздатки относительно новая, такие устанавливают ещё в новые патрули и QX56.У Ниссана своё масло NTF именно в эту раздатку. Цена более 4000 рублей за литр. Объем раздатки 1,5 литра.Поиск на вашем сайте результатов не дал.Заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по маслу в раздатку на Ниссан Патфайндер 3,0 dci.Модель раздатки относительно новая, такие устанавливают ещё в новые патрули и QX56.У Ниссана своё масло NTF именно в эту раздатку. Цена более 4000 рублей за литр. Объем раздатки 1,5 литра.Поиск на вашем сайте результатов не дал.Заранее спасибо.

Пока аналога у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Доброго дня.

Вопрос к опытным и знающим....

Скажите возможно ли совместное т.е. одновременное залитие в бак присадок Speed Diesel Zusatz артикул 1975 и Diesel Partikelfilter Schutz артикул 2298 или Diesel Spulung артикул 1912 с той же Diesel Partikelfilter Schutz артикул 2298.
Спасибо.

P.S. Хоть и сам уже лет 7-мь постоянно пользую эти присадки, но с покупкой дизеля с сажевым фильтром сталкнулся с такой проблемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Вопрос к опытным и знающим....

Скажите возможно ли совместное т.е. одновременное залитие в бак присадок Speed Diesel Zusatz артикул 1975 и Diesel Partikelfilter Schutz артикул 2298 или Diesel Spulung артикул 1912 с той же Diesel Partikelfilter Schutz артикул 2298.

Спасибо.

P.S. Хоть и сам уже лет 7-мь постоянно пользую эти присадки, но с покупкой дизеля с сажевым фильтром сталкнулся с такой проблемой...

 

Добрый день!

1. Для начала давайте разберем совместное использование  Speed Diesel Zusatz артикул 1975 и Diesel Partikelfilter Schutz артикул 2298. Здесь никаких ограничений нет. Главное соблюдайте пропорции по применению.

2. Во втором случае - Diesel Spulung артикул 1912 и Diesel Partikelfilter Schutz артикул 2298 не много сложнее.  Diesel Spulung относится к категории высокоэффективных препаратов по очистке форсунок дизельных двигателей и его одновременное применение с другими препаратами недопустимо, только раздельно. Сначала заливаете Diesel Spulung и откатываете полный бак, при следующей заправке Diesel Partikelfilter Schutz. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

1. Для начала давайте разберем совместное использование  Speed Diesel Zusatz артикул 1975 и Diesel Partikelfilter Schutz артикул 2298. Здесь никаких ограничений нет. Главное соблюдайте пропорции по применению.

2. Во втором случае - Diesel Spulung артикул 1912 и Diesel Partikelfilter Schutz артикул 2298 не много сложнее.  Diesel Spulung относится к категории высокоэффективных препаратов по очистке форсунок дизельных двигателей и его одновременное применение с другими препаратами недопустимо, только раздельно. Сначала заливаете Diesel Spulung и откатываете полный бак, при следующей заправке Diesel Partikelfilter Schutz. 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Вечер добрый!

В связи с наступающими холодами хочу начать использовать антигель 1878. При этом я постоянно заливаю Присадочку 1975. Возник вопрос о совместимости. Не будет ли побочных эффектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Отчаяный сказал:

Вечер добрый!

В связи с наступающими холодами хочу начать использовать антигель 1878. При этом я постоянно заливаю Присадочку 1975. Возник вопрос о совместимости. Не будет ли побочных эффектов?

Добрый дент.
Присадки совместимы, можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Начал регулярно использовать присадку "5 в 1" 39025. Можно ли использовать совместно с ней 5148 (очистка сажевого фильтра), 1912 или 2355 (очистка форсунок), 1877 (антигель+смазка) и 3722 (формула скорости). ДВС - 4.2 Porsche (VW)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anthony сказал:

Добрый день!

Начал регулярно использовать присадку "5 в 1" 39025. Можно ли использовать совместно с ней 5148 (очистка сажевого фильтра), 1912 или 2355 (очистка форсунок), 1877 (антигель+смазка) и 3722 (формула скорости). ДВС - 4.2 Porsche (VW)

Добрый день.
Нет, рекомендуем не смешивать данные присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Добрый день.
Нет, рекомендуем не смешивать данные присадки.

Спасибо!

Т.е. если хочу воспользоваться одной из вышеперечисленных присадок, то следует максимально выработать бак с 39025, а потом уже заливать одну присадок в свежее топливо, потом также выработать бак с одной из присадок и заливать 39025 в пустой бак. Так? Кстати, а вышеприведённые присадки можно между собой смешивать (без 39025)? Ну или, если к работе ДВС явных нареканий нет, то ограничиться 39025 и не морочить себе и Вам голову? :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anthony сказал:

Спасибо!

Т.е. если хочу воспользоваться одной из вышеперечисленных присадок, то следует максимально выработать бак с 39025, а потом уже заливать одну присадок в свежее топливо, потом также выработать бак с одной из присадок и заливать 39025 в пустой бак. Так? Кстати, а вышеприведённые присадки можно между собой смешивать (без 39025)? Ну или, если к работе ДВС явных нареканий нет, то ограничиться 39025 и не морочить себе и Вам голову? :о)

Верно, выработали бак с присадкой, со следующим баком можно заливать следующую присадку.
Нет, смешивать присадки не следует.
А вот периодическое их использование лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
12 часа назад, Nik1 сказал:

Здравствуйте. Можно ли смешивать припадки 2355 и антигель 3900

Добрый день.
Да, смешивать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
5 минут назад, Popay сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно применять присадки 1975 и 7504? И насколько это целесообразно? (volvo xc60 D4 awd 2017) 

Здравствуйте!

1975 - суперкомплекс для дизелей.

7504 - смазывающая для дизелей.

В суперкомплексе есть смазывающая, я думаю особого смысла лить совместно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Brian сказал:

Здравствуйте!

1975 - суперкомплекс для дизелей.

7504 - смазывающая для дизелей.

В суперкомплексе есть смазывающая, я думаю особого смысла лить совместно нет.

Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Popay сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно применять присадки 1975 и 7504? И насколько это целесообразно? (volvo xc60 D4 awd 2017) 

Добрый день.
Лучше использовать смазывающую присадку, и затем с последующими заправками использовать суперкомплекс. Одновременно использовать не целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу