reporter67

Brake Fluid DOT 5.1 Низкая температура

Recommended Posts

День добрый! Цвет                                                                                              -бесцветная

Температура кипения без содержания влаги                           - не менее 260°С

Температура кипения с содержанием 3% влаги                      - не менее 180°С

Кинематическая вязкость при -40°С                                         - 900 [мм2/с]

Кинематическая вязкость при +100°С                                      - > 1,5 [мм2/с]

Плотность при +20°С                                                                  - 1,02-1,07 [г/мл]

Осадок                                                                                          - отсутствует

Поделиться сообщением

Здравствуйте, спасибо за ответ, но эти цифры я уже видел. Меня интересует способность работы гидросистемы при -50, -60 градусов.

Дот 4, неработает после -45. Заменяю на АМГ-10, но резинновые манжеты долго недюжат. До какой температуры реально работает 

Brake Fluid DOT 5.1. И в сравнении ВАША жидкость с  MOTUL DOT 5.1 BRAKE FLUID (вязкость (800 cp при -40° C,это то что они заявляют).

Буду признателен за более полный ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, спасибо за ответ, но эти цифры я уже видел. Меня интересует способность работы гидросистемы при -50, -60 градусов.

Дот 4, неработает после -45. Заменяю на АМГ-10, но резинновые манжеты долго недюжат. До какой температуры реально работает 

Brake Fluid DOT 5.1. И в сравнении ВАША жидкость с  MOTUL DOT 5.1 BRAKE FLUID (вязкость (800 cp при -40° C,это то что они заявляют).

Буду признателен за более полный ответ.

Здравствуйте!

Ни мы, ни немцы не проводили испытания при таких температурах.

Поделиться сообщением