Brake Fluid DOT 5.1 Низкая температура


reporter67

Recommended Posts

День добрый! Цвет                                                                                              -бесцветная


Температура кипения без содержания влаги                           - не менее 260°С


Температура кипения с содержанием 3% влаги                      - не менее 180°С


Кинематическая вязкость при -40°С                                         - 900 [мм2/с]


Кинематическая вязкость при +100°С                                      - > 1,5 [мм2/с]


Плотность при +20°С                                                                  - 1,02-1,07 [г/мл]


Осадок                                                                                          - отсутствует


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за ответ, но эти цифры я уже видел. Меня интересует способность работы гидросистемы при -50, -60 градусов.


Дот 4, неработает после -45. Заменяю на АМГ-10, но резинновые манжеты долго недюжат. До какой температуры реально работает 


Brake Fluid DOT 5.1. И в сравнении ВАША жидкость с  MOTUL DOT 5.1 BRAKE FLUID (вязкость (800 cp при -40° C,это то что они заявляют).


Буду признателен за более полный ответ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за ответ, но эти цифры я уже видел. Меня интересует способность работы гидросистемы при -50, -60 градусов.

Дот 4, неработает после -45. Заменяю на АМГ-10, но резинновые манжеты долго недюжат. До какой температуры реально работает 

Brake Fluid DOT 5.1. И в сравнении ВАША жидкость с  MOTUL DOT 5.1 BRAKE FLUID (вязкость (800 cp при -40° C,это то что они заявляют).

Буду признателен за более полный ответ.

 

Здравствуйте!

Ни мы, ни немцы не проводили испытания при таких температурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу