Вопрос посетителям сайта.


Гость Alexandr

Recommended Posts

Хотели бы видеть на этом сайте "Интернет магазин", и стали бы вы делать покупки через "Интернет"? Цены будут ниже чем в розничной торговле, доставка в течении одного дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это только планы на будущее, а точнее на лето. Вопрос по регионам конечно будет прорабатываться, тут есть несколько проблем, таких как оплата, доставка и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Юрий Юльевич

Добрый день,Александр!

Помнишь еще такого-то? Рад был случайно увидеть Ваш сайт в Инете.

Молодцы! Рад за Вас.

Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Гость Григорий

Рад буду воспользоваться услугами магазина, что удобно то удобно.

Пока найдешь нужное, а тут тебе доставка с гарантией качества, а если цена будет ниже магазинной обоими руками за.

Григорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Cтанислав

Интернет-магазин Ликви молли -это супер!Буду всегда им пользоваться -это очень удобно и надеюсь будет выгодно для покупателей! Жду с нетерпением его открытия.Я давно жду его и наконец вы решились УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Аркадий

Если все таки эта идея осуществится, то мне кажется - в результате от этого выйграют все, что касается доставки по Москве в течени дня - то тоже супер! Главное сообщите об этом погромче или по рассылке сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей Бабаев

ИНет-магазин - очень хорошо...

Очень нужно!!!

И очень хочу!!!

А по существу - я работаю в курьерской компании,

по поводу доставки могу помочь советом или делами.

Пишите, разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, ответ на этот вопрос очевиден))

Конечно, ДА!

Я бы не мучилась, обзванивая магазины, доказывая продавцам, что я не верблюд и что существует такая "штучка" как масло для пропитки мотоциклетных фильтров((

Особенно, если цены будут приемлемы для покупателя и продавца))

А лето-то уже скоро!))

Есть на что надеяться? ;о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Андрей

Ответ на вопрос о необходимости Интернет-магазина очевиден.

Другое дело - как это сделать, так, чтобы, с одной стороны, не свести масштабы Интернет к размерам города Москвы, а с другой обеспечить приемлемый для вашей компании риск продаж (нулевым он не бывает даже в оффлайновой торговле).

В этом отношении можно поучиться у http://www.exist.ru (не посчитайте за рекламу).

Запчасти для своей КИА я получил в Днепропетровске, оплатив покупку пластиковой картой VISA. Сам процесс броузинга и покупки занял примерно 10 минут. Срок выполнения заказа/доставки -1 неделя.

Может быть поначалу не стоит вам самим "сломя голову" рваться в Интернет-торговлю. Попробуйте посотрудничать с теми, кто уже работает. Думаю, что у многих таких онлайн-торговцев имеется возможность интегрировать ваш web-каталог в свою систему продаж.

Желаю удачи.

Андрей.

P.S. Интернет-магазин нужен еще и потому, что о ряде ваших продуктов в регионах вообще не слышали. Напирмер, Silicone Fett. И по другому их купить невозможно. Зачем при этом, сильно снижать цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Александр

интернет магазин - это то, что действиткльно очень хотелось бы! Уже давно, давольно много людей не могут себе позволить тратить время на поиск необходимого по магазинам. Да и натуральность товара остается сомнительной! Т.е. как минимум существуют 4 плюса для пользования Вашим интернет-магазином:

1) Экономия времени.

2) Уверенность в отсутствии подделок.

3) Возможность купить не только ходовой тавар, типа масла, а и долее "экзатические" позиции.

4) Дешивизна.

Сегодня интернет-сообщество не такое уж и маленькое, так-что, я думаю, заказов будет очень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Ребята начинайте работать на крайнем севере трудно достать присадки нормальные масла а если повезет ... однако астрономические цены и шанс налететь на подделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу