Очистить обшивку крыши


m@ks

Recommended Posts

От предыдущего хозяина достался "подарок" в виде разводов на обивке крыши, это единственный косяк был, остальное все в идеале, как новое. Разводы появились от газировки, которая выстрелила в потолок, как он рассказывал жена его пыталась отмыть, но разводы тупо переходили с одного места на другое и только разрастались. Сам я тоже попробовал пшикнуть каким то спреем для чистки обивки салона, в результате эффект тот же - загрязнение очищалось, зато после высыхания появлялось новое пятно, оставленное этим спреем. Дело я это забросил и решил, что позже обтяну чем нибудь потолок. Но увидел пену для очистки обивки Polster-Schaum-Reiniger, в описании написано "не оставляет границ загрязнений". Поможет ли мне это средство или можно даже не пробовать? 


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Самое плохое в этой ситуации, то что уже пытались чем то чистить, замытые и застарелые пятна, но по опыту могу сказать что тут только методом пробы 100% гарантии вам мало кто даст. Есть еще одно средство которое в паре с очистителем может помочь это Быстрый очиститель Schnell-Reiniger (арт. 1900) он нейтрален. Но помочь может.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Самое плохое в этой ситуации, то что уже пытались чем то чистить, замытые и застарелые пятна, но по опыту могу сказать что тут только методом пробы 100% гарантии вам мало кто даст. Есть еще одно средство которое в паре с очистителем может помочь это Быстрый очиститель Schnell-Reiniger (арт. 1900) он нейтрален. Но помочь может.

 

Наверное я все таки неправильно изначально поставил вопрос. Естественно, что тут только опытным путем проверить можно очистит или нет. Но не сделает ли оно хуже? Как я уже написал, другое средство очищает место загрязнения, а после высыхания оставляет новое пятно уже от себя. Что меня привлекло в пене Polster-Schaum-Reiniger, так это ее свойства, то что она наносится, высыхает и кристаллизуется и потом я все это вытираю сухой или немного влажной тряпкой, в моем представлении средство не должно оставить после своего использования новых пятен. Так ли это? Или покрытия потолка такое, что я тупо буду перегонять разводы из одного места в другое? А вот спрей Schnell-Reiniger в моем случае наверное точно только навредит, как и предыдущее испробованное мной средство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пены, по применимости так и есть, единственное поможет или нет химия газировки разная бывает.))) По Schnell-Reiniger, пятен не оставляет проверял на себе))). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пены, по применимости так и есть, единственное поможет или нет химия газировки разная бывает.))) По Schnell-Reiniger, пятен не оставляет проверял на себе))). 

Хорошо, попробую тогда пеной сначала, а дальше посмотрим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хотелось бы узнать получилось отмыть или нет?

Еще по хорошему не занимался, холодно на улице было, неудобно работать, дверь была открыта и даже при -6 пена начала подмерзать. Что касается результата, он есть, очень порадовало то, что следов от себя он не оставляет действительно. Спереди очистил, но все же заметно немного осталось, сзади обрабатывал один раз стало лучше гораздо, но надо еще все пробовать чистить. Я потом выложу отчет с фотками, как нормально этим займусь. Возможно придется использовать совместно со средством, которое мне посоветовали в этой теме. Средство отличное и многое действительно удалит без следа, обивку дверей очищает на ура, но без пылесоса очень неудобно работать с ним, во-первых, пена эта начинает сыпаться на все, когда ее вытираешь, во-вторых, одной тряпки просто не хватает, чтобы убрать пену, она сразу становится вся в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу