Rubicon

Dodge Caliber SRT4 (турбина)

Recommended Posts

Здравствуйте, имеется авто Dodge Caliber SRT4 2.4L Turbo. До недавнего времени производитель рекомендовал для него масла SAE 5w30 или в сильный мороз 0w30, но недавно инструкции были переизданы и теперь в них четко и ясно пишется 0w40 Mobil 1 Synthetic, по-ходу проплатили :huh: Какие у вас есть приблизительные аналоги данного масла или может что-то порекомендуете для турбодвигателей?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, имеется авто Dodge Caliber SRT4 2.4L Turbo. До недавнего времени производитель рекомендовал для него масла SAE 5w30 или в сильный мороз 0w30, но недавно инструкции были переизданы и теперь в них четко и ясно пишется 0w40 Mobil 1 Synthetic, по-ходу проплатили :huh: Какие у вас есть приблизительные аналоги данного масла или может что-то порекомендуете для турбодвигателей?

Здравствуйте!

Производитель рекомендует использовать масло с вязкостью 0W-40 и допуском MS 10725. У нас масла с таким допуском нет, на странице подбора указывается Спец. продукт.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: neytrino
      Товарищи, коллеги!
      Подскажите, можно ли использовать масло Liqui Moly Molygen New Generation 5W-40   в KIA optima 2011 2.0 turbo ? Пробег 200 000 км
      В частности, нормально ли использование присадок Molygen с турбированными моторами?
      Нормальная ли вязкость 5w-40 при пробеге в 200 000 км, для использования в средней полосе России?

• Автор: dbnfkbq
      Здравствуйте! У меня Шкода Кодиак 2018года двигатель 1,4 турбо. Не давно сделал ТО, поменял масло 0W30 оригинал VAG. Оф.дилер мне сказал, что якобы турбина очень капризна к другим маслам типа 5W30 и 5W40 так как они более вязкие, поэтому нужно лить только 0W30 или 0W40 они более жидкие. Так вот, хотел добавить в что нибудь из Вашей продукции: Антифрикционная присадка  CTRA TEC или Ваша новинка MOLYGEN MOTOR PROTECT . В чём плюсы применения этих присадок и не нанесу ли я вред ТУРБИНЕ двигателя? Знаю что CTRA TEC присадка для двигателей на полновязких маслах. Спасибо...
    • Автор: akuzub
      Добрый день. Двигатель KJ28D без сажевого фильтра, порекомендуйте какое масло залить.