Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3945)


Recommended Posts

Добрый день!


 


Хочу в коробку ВАЗ 2110 после ремонта залить Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3945) и добавить присадку Кератек.


Собственное по присадке и вопрос: можно ли добавить ее в 4-х литровую канистру с маслом и после этого уже заливать в коробку?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Хочу в коробку ВАЗ 2110 после ремонта залить Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3945) и добавить присадку Кератек.

Собственное по присадке и вопрос: можно ли добавить ее в 4-х литровую канистру с маслом и после этого уже заливать в коробку?

 

Здравствуйте!

Можно. Только смотрите не перестарайтесь, объём присадки не должен превышать 5% от объёма масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На страничке описания Кератека (http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380) указано "Количество упаковок присадки на объём масляной системы" для объема 3-5 литров написано 1 пузырек присадки.


 


Если посчитать на боклажку масла объемом 4 литра, то 5% это 200мл.


Бутылочка с Кератеком 300 мл имеет объем. 


 


Тоесть мне в 4-х литровую баклажку трансмиссионного масла надо добавить две трети бутылочки Кератека? Правильно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На страничке описания Кератека (http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380) указано "Количество упаковок присадки на объём масляной системы" для объема 3-5 литров написано 1 пузырек присадки.

 

Если посчитать на боклажку масла объемом 4 литра, то 5% это 200мл.

Бутылочка с Кератеком 300 мл имеет объем. 

 

Тоесть мне в 4-х литровую баклажку трансмиссионного масла надо добавить две трети бутылочки Кератека? Правильно?

Правильно, прямо в канистру - самый правильный вариант добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу