После исползование Ventil Sauber(фото)


sc89

Recommended Posts

Давно хотел применит и посмотрет резултат.Машина опел зафира 1999 мотор 1.8 екотек.Залил на 50л бензина.Водил в городском режиме.Откотал бак течение недели  проехал 300км.Разгон улучшилса с низов брал нормално.Разнича была но не очен резкое.На расход бензина както не повилял разничу не заметил.Севодня поменял масло.В самом масле видны были маленкие частичы.ну фото филтра и крышки от филтра посмотрим вместе.думаю очистил 


post-8059-0-41590800-1396182007_thumb.jp

post-8059-0-74011500-1396182042_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю надо залит ближе к замене масло.а то с таким маслом думаю водит нежелателно.ну тогда как применят постоянно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел применит и посмотрет резултат.Машина опел зафира 1999 мотор 1.8 екотек.Залил на 50л бензина.Водил в городском режиме.Откотал бак течение недели  проехал 300км.Разгон улучшилса с низов брал нормално.Разнича была но не очен резкое.На расход бензина както не повилял разничу не заметил.Севодня поменял масло.В самом масле видны были маленкие частичы.ну фото филтра и крышки от филтра посмотрим вместе.думаю очистил 

 

Очиститель клапанов не может повлиять на масляные отложения. Это другая система.

Думаю надо залит ближе к замене масло.а то с таким маслом думаю водит нежелателно.ну тогда как применят постоянно?

 

При городском режиме эксплуатации Ventil Sauber лучше применять постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте,

залил Liqui Moly Ventil Sauber , оценить не успел еще, но есть вопрос: применение данной присадки никак не связанно с состоянием моторного масла?

Даже косвенно?

Просто масло менял меньше 2000 км назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.12.2016 в 18:44, Pest81 сказал:

Здравствуйте,

залил Liqui Moly Ventil Sauber , оценить не успел еще, но есть вопрос: применение данной присадки никак не связанно с состоянием моторного масла?

Даже косвенно?

Просто масло менял меньше 2000 км назад.

Добрый день!

Сама присадка напрямую воздействовать на масло не может.

Если говорить о косвенном - то в первую очередь идет облегчение условий работы масла. При исправной системе впрыска за счет очистки клапанов улучшается смесеобразование и полнота сгорания бензина - меньше "грязи" от не сгоревшего топлива попадает в масло - запас свойств масла расходуется медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу