Отсутствие у масла заявленного на сайте Liqui Moly допуска производителя


Focusnik

Recommended Posts

Добрый день!


Может быть кто-то сможет прояснить ситуацию, с которой я столкнулся.


На днях в одном из популярных интернет-магазинов мной было куплено масло Liqui Moly Special Tec F 5W-30, оно должно иметь допуск 913D от Ford, о чём говорится в описании масла и указано на приведённой фотографии этикетки масла. Однако на купленной мной канистре масла допуска 913D я не обнаружил, были только предыдущие - 913 A/B/C. При этом масло достаточно свежее, от мая 2014 г., если верить маркировке на канистре. Собственно вопрос: масло действительно не имеет заявленного в описании допуска или мне попалась, например, канистра из партии с неправильно оформленной этикеткой, но на самом деле масло имеет допуск 913D?


Ниже выкладывают фотки канистры купленного масла.


Заранее благодарен за ответ!


post-18302-0-74380600-1404724070_thumb.j

post-18302-0-34190800-1404724079_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Может быть кто-то сможет прояснить ситуацию, с которой я столкнулся.

На днях в одном из популярных интернет-магазинов мной было куплено масло Liqui Moly Special Tec F 5W-30, оно должно иметь допуск 913D от Ford, о чём говорится в описании масла и указано на приведённой фотографии этикетки масла. Однако на купленной мной канистре масла допуска 913D я не обнаружил, были только предыдущие - 913 A/B/C. При этом масло достаточно свежее, от мая 2014 г., если верить маркировке на канистре. Собственно вопрос: масло действительно не имеет заявленного в описании допуска или мне попалась, например, канистра из партии с неправильно оформленной этикеткой, но на самом деле масло имеет допуск 913D?

Ниже выкладывают фотки канистры купленного масла.

Заранее благодарен за ответ!

 

Добрый день!

Не переживайте, допуск Ford 913D у этого масла есть. Появился он, относительно недавно и изменения  еще не успели внести в этикетку. В ближайшее время он там появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день ещё раз!


Позвольте задать небольшой вопрос... Он, конечно, не совсем соответствует сабжу, но тоже про масло Liqui Moly Special Tec F 5W-30 913D. :D Не могли бы вы сказать, ориентировочно, в каком месяце на российский рынок стало поставляться данное масло? Или хотя бы поставлялось ли оно в 2013 году? А то лично я на Вашем сайте заметил инфу про масло Special Tec F 5W-30 913D только в конце марта 2014 года. 


 


P.S. Повторно купленное масло приехало с 913D на этикетке. :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ещё раз!

Позвольте задать небольшой вопрос... Он, конечно, не совсем соответствует сабжу, но тоже про масло Liqui Moly Special Tec F 5W-30 913D. :D Не могли бы вы сказать, ориентировочно, в каком месяце на российский рынок стало поставляться данное масло? Или хотя бы поставлялось ли оно в 2013 году? А то лично я на Вашем сайте заметил инфу про масло Special Tec F 5W-30 913D только в конце марта 2014 года. 

 

P.S. Повторно купленное масло приехало с 913D на этикетке. :D

Добрый день!

Масло получило допуск 913D примерно в октябре 2013 года, в тоже время был изменен пакет присадок и оно пошло в Россию, но пока со старыми этикетками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу