уход за кожаным салоном Киа Серато 2014


Elantra

Recommended Posts

У меня Киа Серато 2014 с кожаным, черным, перфорированным салоном. Какая именно кожа я не знаю, может кожзам? Капля воды не пропитывается в кожу (виниловая пленка?)
Машине 5 месяцев, ни разу ни чем не чистил и не обрабатывал. Посоветуйте, пожалуйста, чем мне ее чистить и защищать (не хотел бы чтоб блестела)

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Киа Серато 2014 с кожаным, черным, перфорированным салоном. Какая именно кожа я не знаю, может кожзам? Капля воды не пропитывается в кожу (виниловая пленка?)

Машине 5 месяцев, ни разу ни чем не чистил и не обрабатывал. Посоветуйте, пожалуйста, чем мне ее чистить и защищать (не хотел бы чтоб блестела)

 

Заранее благодарен

 

Здравствуйте. На корейцах используется два вида кожи: прессованная натуральная кожа с синтетическим покрытием (чрезвычайно прочная штука) и чистый винил для бюджетных машин. Но, строго говоря, вид кожи не имеет значения. Средство для любых глянцевых кож одно - лосьон Leder Pflege, артикул 7631. Если не хотите, это возможно. Просто нанесите, протрите и дайте высохнуть, полировать после высыхания не надо. И будет матовое покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу