Угол наклона при промывке


Recommended Posts

Здравствуйте, купил 5-ую промывку 7590 и т.к. менять буду на даче на сколько критично будет если все 10 минут машина будет под наклоном стоять (перед поднят)? Или лучше будет минут 8 на ровной поверхности, а потом проехать 1,5 метра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, купил 5-ую промывку 7590 и т.к. менять буду на даче на сколько критично будет если все 10 минут машина будет под наклоном стоять (перед поднят)? Или лучше будет минут 8 на ровной поверхности, а потом проехать 1,5 метра?

Здравствуйте, улыбнуло.

Наклон возможен, важно чтобы не до предельных углов, когда масло уже не подается насосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

тот же вопрос хотел задать! какой максимальный угол наклона допустим? на даче есть эстакада старая полностью на нее заехать не могу  упирается в днище излом рампы-направляющей. машина будет под наклоном примерно 20-25гр. если не желательно в таком положении мыть двигло пятиминуткой можно ли к концу процедуры заехать на эстакаду для слива масла? вопрос на самом деле серьезный! при заезде на эстакаду придется двигатель немного напрячь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2016 в 20:15, Moscow32 сказал:

тот же вопрос хотел задать! какой максимальный угол наклона допустим? на даче есть эстакада старая полностью на нее заехать не могу  упирается в днище излом рампы-направляющей. машина будет под наклоном примерно 20-25гр. если не желательно в таком положении мыть двигло пятиминуткой можно ли к концу процедуры заехать на эстакаду для слива масла? вопрос на самом деле серьезный! при заезде на эстакаду придется двигатель немного напрячь.

Добрый день!

По поводу наклона автомобиля при промывке - полностью поддержу ув. Бороду - важно насколько такой наклон критичен для Вашего авто. Если маслозаборник не начнет захватывать воздух и наклон не будет мешать полному сливу масла - никаких проблем, главное потом при заливке уровень выставить. А вот "штурмовать" эстакаду с промывкой в моторе я не рекомендую - процедура промывки рассчитана на холостые обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу