ivan4

Посоветуйте масло в двигатель ARE

Recommended Posts

Посоветуйте, пожалуйста  масло для двигателя ARE Audi A6 Allroad 2001г. WAUZZZ4BZ1N138200

Продавец, Ваш представитель, утверждает, что необходим Top Tec 4200 5W-30 Longlife3, на форуме нашел совет использовать Optimal Synth, сам склоняюсь к Synthoil High Tech 5W-40.

Также прошу указать (если возможно) допуски вышеуказанного двигателя и масло для АКПП (частичная замена). :mellow:

Optimal Synth 5W-30

op Tec 4200 5W-30oop Tec 4200 5W-30

op Tec 4200 5W-30

op Tec 4200 5W-30

Поделиться сообщением

День добрый! Моторное масло с фильтром 6,00 литра(ов); Спецификация моторного масла VW 500 00|VW 501 01|VW 502 00 Рекомендуем применять масло 

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 (арт. 1915) http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=220 .

Масло для автоматической коробки 5 передача 01V, Новая заправка 9,00 литра(ов) 5 передача 01V, переменное количество производителем задано 2,60 - 3,00 литров Спецификация масла автоматической коробки передач G 052 162 A2,  Рекомендуем применять  НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1200 (арт. 7502) http://liquimoly.ru/product_view.php?id=730.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Aleksgear
      Добрый день. Подскажите пожалуйста. Автомобиль Audi A4 B8 1.8 TFSI 170л.с. Gen3. Пробег 10 тыс. км. Последний раз масло менялось на 1000 км у дилера года 4 назад. Залито было ваговское 0w30 G 055 167 M2. Какое посоветуете залить масло. Склоняюсь к Molygen 5w-30 но не вижу в допусках 502.00 / 505.00 как у Molygen 5w-40. 5w-40 кажется слишком вязким для малого пробега...
    • Автор: Braudix
      Здравствуйте ребята! Посоветуйте пожалуйста какое масло лить в Audi A4 B6 1.9 TDI 96 KW (2003г).
      Потерялся я уже вообще, столько масел продукции Liqui Moly.. Правильно я делать, всегда ищу масло по допуску VW 505.01?

Живу во Франции, так что слишком крутых не предлагайте, так как тут фиг найдёшь такое. 

Какое из?

• Автор: Praetor_Pavel
      Добрый день ! Не подскажете можно ли лить данную присадку в мне в коробку ? Если да , то это надо делать при замене масла или можно просто долить ее ? 
    • Автор: skayl1288
      Доброго времени суток!

Помогите с выбором масла для Audi a6 с6 3.0 TDI (сажевый фильтр удален!) Двигатель прошел 220 т.км . Условия эксплуатации тяжелые ( из точки А в точку Б редко удается доехать на прогретом до рабочей температуры двигателе)

Подходит ли для моего двигателя (BMK) масло Diesel Synthoil 5w-40 или есть лучшая альтернатива?

А так же нужно ли мне промывать двигатель при замене масла?

Спасибо.

• Автор: Itorosyan
      Добрый день. Audi a4 2001г, автомат типтроник, 4wd, двигатель 1.8т (маркировку не знаю)
      Интересует масла в коробку, редуктор коробки, хвостовые коробки, задний редуктор, двигатель.
      Вот вин может упростит задачу - WAULC68E12A116485