Подскажите сервис с Jet Clean Tronic


Recommended Posts

Добрый день,


Промывку топливной системы профессиональной установкой Jet Clean с автохимией Liqui Moly осуществляют во многих СТО Москвы и области, как официальные дилеры, так и независимые станции.


Так же вы можете обратиться в фирменные станции Liqui Moly, например:



Москва, Варшавское ш, 170Г, ТЦ Варшавский

Россия, Москва ул.Горбунова, 12 к2 с5 пав. 20

 


Подробная информация по ссылке - http://www.lm-shop.ru/index.php?action=services


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же вы можете обратиться в фирменные станции Liqui Moly, например:

Москва, Варшавское ш, 170Г, ТЦ Варшавский Россия, Москва ул.Горбунова, 12 к2 с5 пав. 20

 

Здравствуйте.

 

Говорят по телефону, что нет у них такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так же вы можете обратиться в фирменные станции Liqui Moly, например:

Москва, Варшавское ш, 170Г, ТЦ Варшавский Россия, Москва ул.Горбунова, 12 к2 с5 пав. 20

 

Здравствуйте.

 

Говорят по телефону, что нет у них такого.

 

На Гобунова есть два сервиса, на Внутренней стороне МКАД и на Внешней.

Звоните в новый сервис (Внутренняя сторона МКАД, ТЦ Мирус), Телефон: +7 (906) 754-56-99

Время работы сервиса: пн-вс 9:00 — 19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звоните в новый сервис (Внутренняя сторона МКАД, ТЦ Мирус)

 

 

В Мирусе я давно меняю масло, и Армен уж не стал бы обманывать, в первую очередь Мирус был спрошен, да и в итоге масло у них менялось, обычным образом.

Но сейчас залито не постоянное, а АА в качестве промывочного, чтобы поездить можно было всё-таки, так что аппаратная промывка всё ещё актуальна, т.к. скоро на постоянное буду менять, как отъезжу с противошламмной длительной промывкой и решу какое масло буду заливать.

 

Изменено пользователем gogo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вот хвалят Молиген Мотор Протект, а у меня нехорошее впечатление.


Не знаю точно в чем причина, но моё обычное масло с этой присадкой свернулось и сгорело, и угадило валы (снимали мы крышку), в то время как такое же масло с Кератеком так себя не вело и под крышкой было стерильно (снимаем периодически, меняем фазы ГР)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Звоните в новый сервис (Внутренняя сторона МКАД, ТЦ Мирус)

 

 

В Мирусе я давно меняю масло, и Армен уж не стал бы обманывать, в первую очередь Мирус был спрошен, да и в итоге масло у них менялось, обычным образом.

Но сейчас залито не постоянное, а АА в качестве промывочного, чтобы поездить можно было всё-таки, так что аппаратная промывка всё ещё актуальна, т.к. скоро на постоянное буду менять, как отъезжу с противошламмной длительной промывкой и решу какое масло буду заливать.

 

Уважаемый gogo!

Видно произошло недоразумение. Jet Clean - предназначен для очистки топливной системы, а не масляной!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видно произошло недоразумение. Jet Clean - предназначен для очистки топливной системы, а не масляной!

 

 

Точно, моя ошибка. Извините за беспокойство. Спасибо.

 

Хотя конечно про наличие такого аппарата всё равно ответили "нет". Топливную мне промыть, вместо снятия бака и замены насоса в сборе, вообще-то не помешало бы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу