Фирменные магазины, Москва


LM-SHOP

Recommended Posts

Действительно, ограничение на заказы самовывозом оформленные через интернет у нас существуют достаточно давно. Существующее ограничение связано с тем, что заказанная Вами продукция изымается из продажи - т.е. резервируется для Вас. Соответственно влечет за собой логистические расходы. При сумме заказа ниже 1000 рублей расходы превышают прибыль, что, сами понимаете, не выгодно. В связи с последними экономическими событиями правило просто ужесточилось для сотрудников. Очень жаль что это повлекло за собой определенные неудобства для клиентов.

 

Заказ в интернете оформлять не обязательно для приобретения продукции в фирменных магазинах. Вы может просто приехать в магазин и купить, предварительно уточнив наличие по телефону.

 

Насчет формулировки "доставка бесплатная" - действительно достаточно забавно звучит, но тут имеется ввиду, что не требуется доплата в случае отсутствия продукции в магазине по причине того, что данная позиция не "держится" регулярно в наличии ввиду отсутствия на нее спроса, либо из-за специфики товара. 

 

Если у Вас будут еще вопросы или предложения по улучшению качества работы магазинов - обязательно пишите. Все мнения рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Заказ в интернете оформлять не обязательно для приобретения продукции в фирменных магазинах. Вы может просто приехать в магазин и купить, предварительно уточнив наличие по телефону.

 

 

Да, я понимаю, что могу просто приехать и купить, но тогда конкретно моя фасовка масла будет мин. на 100 р. дороже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Уважаемые клиенты! В ночь с 30 сентября на 01 октября 2015 года, произойдет глобальное обновление нашего ресурса. Будет полностью изменена структура и внешний вид сайта. База данных клиентов, скидки, а так же история покупок будут, по возможности, перенесены. Возможны перебои в работе магазина - по всем вопросам звоните по нашим телефонам! 


 


Спасибо за понимание,


и приносим извинения за


возможные неудобства



 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые клиенты!

Сообщаем о переезде центрального фирменного магазина в Москве на Севастопольском проспекте, 15 в новое помещение.  Магазин будет расположен в 10 минутах езды от Севастопольского проспекта по адресу 5-й Донской проезд 19с3. Магазин расположен на ТТК, заезд непосредственно с внешней стороны кольца. При магазине будет доступен пункт замены масла. 

Телефон: +7 (495) 514-73-59, Время работы: с 9-00 до 19-00 ежедневно.

Ждем Вас по новому адресу с 18 ноября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Спасибо, что вернули магазин на Севастопольском, хоть и с другой стороны дороги. Всё равно удобнее и ближе, чем на ТТК мотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Я так понимаю сейчас больше нет системы скидок для постоянных/старых клиентов?

Делал заказ в интернет магазине 05.02.2017 доставка 06.02.2017 никаких дополнительных скидок по карте не получил. Карта старая (выданная примерно 6-10 лет назад, скидка 10%), никто заменить ее не предлагал, а я и не знал, что уже какие-то новые выдавали (только здесь прочитал). При заказе номер указывал в отметках. В личный кабинет зайти не смог, восстанавливал пароль через оператора.

В личном кабинете нет ни одного старого заказа (видимо удалили, когда делали новый сайт/кабинет). Новый от 05.02.2017 тоже не добавился. На почту дубликат с заказом не приходил.

В общем негатив какой-то остался после заказа (кроме восстановления входа в личный кабинет).

Изменено пользователем Abmis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Abmis сказал:

Я так понимаю сейчас больше нет системы скидок для постоянных/старых клиентов?

Делал заказ в интернет магазине 05.02.2017 доставка 06.02.2017 никаких дополнительных скидок по карте не получил. Карта старая (выданная примерно 6-10 лет назад, скидка 10%), никто заменить ее не предлагал, а я и не знал, что уже какие-то новые выдавали (только здесь прочитал). При заказе номер указывал в отметках. В личный кабинет зайти не смог, восстанавливал пароль через оператора.

В личном кабинете нет ни одного старого заказа (видимо удалили, когда делали новый сайт/кабинет). Новый от 05.02.2017 тоже не добавился. На почту дубликат с заказом не приходил.

В общем негатив какой-то остался после заказа (кроме восстановления входа в личный кабинет).

Добрый день, уважаемый Abmis.

 

Скидки есть и действуют.

 
Нашли Ваш заказ №8099, Вы оформили его не зайдя в личный кабинет. Система Вас соответственно не смогла распознать, не применила скидку и не прикрепила к истории Вашего аккаунта на сайте. Ваша учетная запись есть, скидка 10% действительна.
При возникновении проблем с оформлением заказов и расчетом скидок Вы всегда можете обратиться по единому телефону фирменного интернет-магазина: +7 (495) 150-32-83
При ближайшем посещении любого фирменного магазина будем рады обменять Вашу старую карту на карту нового образца, естественно с сохранением Вашей текущей скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LM-SHOP сказал:

 

Добрый день, уважаемый Abmis.

 

Скидки есть и действуют.

 
Нашли Ваш заказ №8099, Вы оформили его не зайдя в личный кабинет. Система Вас соответственно не смогла распознать, не применила скидку и не прикрепила к истории Вашего аккаунта на сайте. Ваша учетная запись есть, скидка 10% действительна.
При возникновении проблем с оформлением заказов и расчетом скидок Вы всегда можете обратиться по единому телефону фирменного интернет-магазина: +7 (495) 150-32-83
При ближайшем посещении любого фирменного магазина будем рады обменять Вашу старую карту на карту нового образца, естественно с сохранением Вашей текущей скидки.

Приветствую!

Все правильно, мой заказ.

К сожалению, по факту этого заказа я не получил скидку. Номер карты я прикрепил в дополнительном сообщении.- Где моя скидка? ))

Девушка, которая общалась со мной, чтобы подтвердить заказ, ответила по поводу карты - дисконтная карта действует только в магазинах, в интернет-магазине не действует.

На мое возражение - что я всегда получал скидку.

Ответила - сколько она работает, столько так и было (видимо она не давно у вас работает).

Я удивился и поэтому и полез на форум. Так как, бывает, не очень бюджетно без такой скидки брать у вас. И с этим заказом я пролетел, как минимум на 80 руб (по одной позиции, по остальным не смотрел). Я как бы был уверен и рассчитывал на эту скидку, т.к. до этого случая все четко было.

 

Спасибо (по поводу карты), но все фирменные магазины далеко находятся от меня, поэтому и заказываю через интернет-магазин. С заказом через интернет-магазин, я могу получить новую карту? Естественно эту верну (жаль, номер козырный )) с таким словами мне вручили ее).

 

База прошлых заказов будет восстановлена или все безвозвратно потеряно? Удобно было иногда дергать арт нужных товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Abmis сказал:

Приветствую!

Все правильно, мой заказ.

К сожалению, по факту этого заказа я не получил скидку. Номер карты я прикрепил в дополнительном сообщении.- Где моя скидка? ))

Девушка, которая общалась со мной, чтобы подтвердить заказ, ответила по поводу карты - дисконтная карта действует только в магазинах, в интернет-магазине не действует.

На мое возражение - что я всегда получал скидку.

Ответила - сколько она работает, столько так и было (видимо она не давно у вас работает).

Я удивился и поэтому и полез на форум. Так как, бывает, не очень бюджетно без такой скидки брать у вас. И с этим заказом я пролетел, как минимум на 80 руб (по одной позиции, по остальным не смотрел). Я как бы был уверен и рассчитывал на эту скидку, т.к. до этого случая все четко было.

 

Спасибо (по поводу карты), но все фирменные магазины далеко находятся от меня, поэтому и заказываю через интернет-магазин. С заказом через интернет-магазин, я могу получить новую карту? Естественно эту верну (жаль, номер козырный )) с таким словами мне вручили ее).

 

База прошлых заказов будет восстановлена или все безвозвратно потеряно? Удобно было иногда дергать арт нужных товаров.

И снова здравствуйте.

Скидка у Вас есть, повторяюсь, и прикреплена к Вашему аккаунту. Не прошла в заказе, так как Вы не вошли в личный кабинет.

Новую карту вышлем Вам при следующем заказе, старую с красивым номером можете оставить себе - возвращать ее не обязательно.

При следующем заказе обязательно привезем Вам так же сувенир от компании - какой, пусть будет приятным сюрпризом.

История заказов сохранена у нас - перенести ее на новый сайт не представлялось возможным, ввиду различий в формате БД старой и новой платформы магазина.

При оформлении заказа не забывайте авторизоваться на сайте для получения скидки.

Рады будем видеть Вас среди наших клиентов в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

05.05.2017 приобретал масла и химию в магазине на севастопольском.

В тот же день, после покупки открыл сайт посмотреть детали и увидел что цена между официальным интернет магазином и розничным отличается более чем на 10%!

То есть я переплатил 1000р за то что сам приехал в магазин и купил!

Получается мне проще вернуть товар в магазин и перезаказать с доставкой на дом.

Это нормальная ситуация или просто в розничном магазине не успели обновить цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, May 06, 2017 в 19:08, Darkz сказал:

Добрый день!

05.05.2017 приобретал масла и химию в магазине на севастопольском.

В тот же день, после покупки открыл сайт посмотреть детали и увидел что цена между официальным интернет магазином и розничным отличается более чем на 10%!

То есть я переплатил 1000р за то что сам приехал в магазин и купил!

Получается мне проще вернуть товар в магазин и перезаказать с доставкой на дом.

Это нормальная ситуация или просто в розничном магазине не успели обновить цены?

Добрый вечер! Сожалеем за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся с Вашей претензией. Представители LM-SHOP свяжутся с Вами в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.02.2017 в 14:39, LM-SHOP сказал:

И снова здравствуйте.

Скидка у Вас есть, повторяюсь, и прикреплена к Вашему аккаунту. Не прошла в заказе, так как Вы не вошли в личный кабинет.

Новую карту вышлем Вам при следующем заказе, старую с красивым номером можете оставить себе - возвращать ее не обязательно.

При следующем заказе обязательно привезем Вам так же сувенир от компании - какой, пусть будет приятным сюрпризом.

История заказов сохранена у нас - перенести ее на новый сайт не представлялось возможным, ввиду различий в формате БД старой и новой платформы магазина.

При оформлении заказа не забывайте авторизоваться на сайте для получения скидки.

Рады будем видеть Вас среди наших клиентов в будущем!

 

Сегодня привезли заказ от 07.05.2017.

Новой обещанной карты нет (с мужчиной по телефону, при подтверждении заказа, обсуждали получение и он еще сказал отдадите курьеру старую карту). Девушка звонившая сегодня (голос очень похож на первую девушку, которая прокатила меня со скидкой) удивилась насчет доставки с заказом дисконтной картой, сказала узнает возможно ли это. В итоге с заказом карты нет.

Сувенира от компании - тоже нет (это действительно был сюрприз, как вы и писали, только неприятный).

Хотел отказаться от заказа, т.к. ни одно из обещаний от компании не было выполнено. Сумма заказа со скидкой 5547,60 руб, как раз почти на 2 бесплатные доставки, так что, если бы еще раз все привезли, ничего страшного. Может быть хоть это было бы каким-нибудь уроком, что обманывать не хорошо.

И прошу, не надо по этому поводу звонить. Красноречие в поступках несравненно лучше красноречия на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2017 в 19:08, Darkz сказал:

Добрый день!

05.05.2017 приобретал масла и химию в магазине на севастопольском.

В тот же день, после покупки открыл сайт посмотреть детали и увидел что цена между официальным интернет магазином и розничным отличается более чем на 10%!

То есть я переплатил 1000р за то что сам приехал в магазин и купил!

Получается мне проще вернуть товар в магазин и перезаказать с доставкой на дом.

Это нормальная ситуация или просто в розничном магазине не успели обновить цены?

Добрый день!

Цены в интернет магазине и в обычной рознице действительно отличаются на 5-10% в пользу интернета. Разница заключается в логистике - т.е. в данном случае реализация продукции через интернет происходит "с колес" - нет амортизации на "простой" товара на складе/витрине, соответственно и цена ниже.

Касательно возврата - право Ваше как потребителя.

Если Вы решитесь приобретать продукцию Liuqi Moly через наш интернет магазин, будем рабы видеть Вас среди наших клиентов!

1 час назад, Abmis сказал:

 

Сегодня привезли заказ от 07.05.2017.

Новой обещанной карты нет (с мужчиной по телефону, при подтверждении заказа, обсуждали получение и он еще сказал отдадите курьеру старую карту). Девушка звонившая сегодня (голос очень похож на первую девушку, которая прокатила меня со скидкой) удивилась насчет доставки с заказом дисконтной картой, сказала узнает возможно ли это. В итоге с заказом карты нет.

Сувенира от компании - тоже нет (это действительно был сюрприз, как вы и писали, только неприятный).

Хотел отказаться от заказа, т.к. ни одно из обещаний от компании не было выполнено. Сумма заказа со скидкой 5547,60 руб, как раз почти на 2 бесплатные доставки, так что, если бы еще раз все привезли, ничего страшного. Может быть хоть это было бы каким-нибудь уроком, что обманывать не хорошо.

И прошу, не надо по этому поводу звонить. Красноречие в поступках несравненно лучше красноречия на словах.

Добрый день!

Спасибо за замечание, проведем работу над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.05.2017 в 15:26, LM-SHOP сказал:

Добрый день!

Спасибо за замечание, проведем работу над ошибками.

 

Приветствую!

Не поскупились на доставку и неожиданно для меня, сегодня привезли новую карточку и сувенир от фирмы брелок-поршень (на поршневых кольцах большой зазор и палец не соответствует шатуну :wink: )) ). Молодцы. Спасибо.

Перед доставкой позвонила девушка и извинилась за фирму и предупредила о доставке. На возражение, что можно в следующую доставку можно добавить, ответила, что курьер уже почти у меня. Молодец. Спасибо.

Все молодцы. Инструктаж/работа над ошибками видимо проведена. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Здравствуйте! Не работает система восстановления пароля на сайте. Пытался несколько раз - письмо не приходит. В итоге в личный кабинет для получения скидки при покупке войти не могу. При попытке повторной регистрации сайт сообщает, что данная почта уже используется. На почту которая в контактах писал - ни ответа, ни привета. К кому обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Воспользуйтесь функцией обратной связи на сайте. Ваш вопрос попадет к системному администратору, который решит проблему.  http://liquimoly.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Борода сказал:

Здравствуйте. Воспользуйтесь функцией обратной связи на сайте. Ваш вопрос попадет к системному администратору, который решит проблему.  http://liquimoly.ru/contacts.html

Спасибо! Не заметил на сайте эту функцию. Отправил, буду ждать ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Новый фирменный магазин в г. Красногорск!

Дорогие клиенты и друзья!

С радостью сообщаем об открытии нового фирменного магазина и автосервиса LIQUI MOLY в г. Красногорск! Магазин находится по адресу: МО, г. Красногорск, Знаменская ул. д. 5. Отдельно стоящее здание на наземном паркинге ТЦ Июнь. Свежее, оригинальное и лучшее масло из Германии и, конечно, бесплатная замена! 

Телефон для справок, записи на ТО и уточнения наличия: +(903)012-68-78

m18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
9 часов назад, TuMko сказал:

Здравствуйте. Где-то в Москве можно приобрести моторное масло и сразу же его поменять на вашем СТО?

Добрый день.
Да, можете это сделать. 

https://www.lm-shop.ru/contact-us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу