Уровень масла почи макс + промывка.


Recommended Posts

Доброе время суток, подскажите, хочу промыть двигатель с помощью Motor Clean объем которого 500мл, но уровень масла уже почти метка, можно ли залить промывку или придется сначала слить часть масла?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, подскажите, хочу промыть двигатель с помощью Motor Clean объем которого 500мл, но уровень масла уже почти метка, можно ли залить промывку или придется сначала слить часть масла?

Добрый день!

Сливать масло не нужно. В инструкции по применению сказано, что промывка двигателя должна осуществятся только на холостых оборотах. При этом давление масла достаточно низкое и даже если Вы не много превысите уровень масла,  рост давления будет не значительным.  Герметичности двигателя, при этом ничего не угрожает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе время суток, подскажите, хочу промыть двигатель с помощью Motor Clean объем которого 500мл, но уровень масла уже почти метка, можно ли залить промывку или придется сначала слить часть масла?

Добрый день!

Сливать масло не нужно. В инструкции по применению сказано, что промывка двигателя должна осуществятся только на холостых оборотах. При этом давление масла достаточно низкое и даже если Вы не много превысите уровень масла,  рост давления будет не значительным.  Герметичности двигателя, при этом ничего не угрожает. 

 

Спасибо за ответ. Подскажите еще, почему убрана информация с вашего сайте по данной промывке, она снята с производства? Если да, то что идет ей взамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе время суток, подскажите, хочу промыть двигатель с помощью Motor Clean объем которого 500мл, но уровень масла уже почти метка, можно ли залить промывку или придется сначала слить часть масла?

Добрый день!

Сливать масло не нужно. В инструкции по применению сказано, что промывка двигателя должна осуществятся только на холостых оборотах. При этом давление масла достаточно низкое и даже если Вы не много превысите уровень масла,  рост давления будет не значительным.  Герметичности двигателя, при этом ничего не угрожает. 

 

Спасибо за ответ. Подскажите еще, почему убрана информация с вашего сайте по данной промывке, она снята с производства? Если да, то что идет ей взамен?

 

Добрый день!

Немцы продолжают выпускать эту промывку, но мы её больше не завозим. Вместо неё можно использовать - Очиститель масляной системы усиленного действия для бензиновых двигателей Oilsystem Spulung High Performance Benzin (арт. 7592): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=804

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу