Помогите советом, накосячил


gexon37

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане, я здесь новенький и может не туда написал(если что поправок).

А теперь к вопросу, я в 6 литров масла ликви молли 5в40 добавил 0,5 литра 5в50 тоже ликви по запарке. Дак вот можно так ездить, ничего не будет с маслом или мотором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, я здесь новенький и может не туда написал(если что поправок).

А теперь к вопросу, я в 6 литров масла ликви молли 5в40 добавил 0,5 литра 5в50 тоже ликви по запарке. Дак вот можно так ездить, ничего не будет с маслом или мотором?

ничего не будет,был такой вопрос уже,кто то тоже залил случайно трансмисионное масло в моторное,и боялся потом за свой движок,ничего страшного,а у тебя масло одной и той же фирмы,только вязкостью другое,да соотношение 6л к 0.5 это не значительно))))так что не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, я здесь новенький и может не туда написал(если что поправок).

А теперь к вопросу, я в 6 литров масла ликви молли 5в40 добавил 0,5 литра 5в50 тоже ликви по запарке. Дак вот можно так ездить, ничего не будет с маслом или мотором?

Добрый день!

Не переживайте, все масла от одного производителя, в обязательном порядке проходят тест на совместимость. Так, что все в порядке, с маслом ничего не случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу