5w40 в приору 16v


Recommended Posts

здравствуйте, машина 08 года пробег 95тык(кап. ремонт двиг был на 75тык) Масло шел 5w40 синька. присутствует жор где-то 500мл на 1000 км(( ничего нигде не подтекает. Хочу перейти на вашу продукцию) Подскажите масло 5 на 40 с меньшим угаром что ли)) И ещё в Нижнем Тагиле есть оффициальные представители ваши? заранее благодарю!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, машина 08 года пробег 95тык(кап. ремонт двиг был на 75тык) Масло шел 5w40 синька. присутствует жор где-то 500мл на 1000 км(( ничего нигде не подтекает. Хочу перейти на вашу продукцию) Подскажите масло 5 на 40 с меньшим угаром что ли)) И ещё в Нижнем Тагиле есть оффициальные представители ваши? заранее благодарю!)

Добрый день!

Для двигателя Вашего автомобиля могу предложить - Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 (арт. 1925):  http://liquimoly.ru/product_view.php?id=221. Оно рассчитано на высокие нагрузки и значительно превосходит требования АвтоВАЗ. В Нижнем Тагиле Вы можете приобрести нашу продукцию в магазине "Магистраль" по адресу - Свердловская область, Нижний Тагил, улица Октябрьской Революции, д. 29 (3435) 25-11-83, 8-912-621-52-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу