Какую тормозную жидкость залить? Автомобиль Chevrolet Aveo седан II 1.5 (F15S3)


eterno

Recommended Posts

Сейчас залита родная заводская. Автомобиль MADE IN KOREA. Что там я не знаю. В книжке написано DOT 4. Через год езды уровень уменьшился. Купил BOSCH DOT 4 - 500 ml на дозаливку. Проездил еще два года. Машине - 36 000 км. Сейчас хочу полностью слить тормозную жидкость и залить новую. Вопрос какую именно для моего автомобиля лучше?

 

P.S.
Почему я хочу тормозную вашей марки? Началось с вашего антизапотевателя. Затем решил попробовать незамерзайку. А затем в виду отсутствия масла которое я лил  NESTE OIL CITY PRO LL 5W-30, мне пришлось сделать обзор и выбор пал на вашу марку. Купил LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055). Сразу купил 3 канистры - 15 литров. А также взял LIQUI MOLY Engine Flush (арт. 1920). Промыл. Залил. Масло еле заметно на щупе. До такой степени прозрачное. Именно по этой причине решил купить антифриз-концентрат Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus (арт. 8840). Разбавил с дистиллированной водой 1\1 и долил в бачок. Такая вот увлекательная и продолжительная влюбленность в вашу марку. Были бы еще программы для постоянных клиентов по бонусам, думаю это усилило бы любовь :). Спасибо. Насте оил мне неоднократно добавляли к 4 литр 1 литр подарок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас залита родная заводская. Автомобиль MADE IN KOREA. Что там я не знаю. В книжке написано DOT 4. Через год езды уровень уменьшился. Купил BOSCH DOT 4 - 500 ml на дозаливку. Проездил еще два года. Машине - 36 000 км. Сейчас хочу полностью слить тормозную жидкость и залить новую. Вопрос какую именно для моего автомобиля лучше?

 

P.S.

Почему я хочу тормозную вашей марки? Началось с вашего антизапотевателя. Затем решил попробовать незамерзайку. А затем в виду отсутствия масла которое я лил  NESTE OIL CITY PRO LL 5W-30, мне пришлось сделать обзор и выбор пал на вашу марку. Купил LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055). Сразу купил 3 канистры - 15 литров. А также взял LIQUI MOLY Engine Flush (арт. 1920). Промыл. Залил. Масло еле заметно на щупе. До такой степени прозрачное. Именно по этой причине решил купить антифриз-концентрат Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus (арт. 8840). Разбавил с дистиллированной водой 1\1 и долил в бачок. Такая вот увлекательная и продолжительная влюбленность в вашу марку. Были бы еще программы для постоянных клиентов по бонусам, думаю это усилило бы любовь :). Спасибо. Насте оил мне неоднократно добавляли к 4 литр 1 литр подарок. :)

Добрый вечер!

Благодарим Вас, что выбрали именно нашу продукцию!

Под полную замену могк предложить  - Тормозная жидкость Bremsflussigkeit DOT4 (арт. 8834): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=598

 

Подобные акции у нас проводятся постоянно. Следите за информацией на нашем сайте: http://liquimoly.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тормозная жидкость Bremsflussigkeit SL6 DOT 4 (арт. 3086), это уже излишество для моей машины или тоже может подойти, если лучше, то я ее приобрету? Откровенно говоря упоминание GM Europa (Opel, Saab, Vauxhall) в соответствии GMW 3356, меня наводит на мысль, что это одобрено GM и соответственно неплохо для моего автомобиля.

Насколько я понял SL6 это шестой класс и это значит лучше чем просто DOT 4. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу