Масло в ГУР CHERY TIGGO двиг. 1.6


drilex

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу поменять масло ГУРа на ликви моли, на страничке по подбору моторных масел сервисных жидкостей мне выдало 3 варианта:



Top Tec ATF 1200 (арт. 7502)

Тop Tec ATF 1100 (арт. 7626)

ATF III HC (арт. 3946)

Какое из них лучше всего подходит? Температурный диапазон эксплуатации у них одинаков?



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, хочу поменять масло ГУРа на ликви моли, на страничке по подбору моторных масел сервисных жидкостей мне выдало 3 варианта:

Top Tec ATF 1200 (арт. 7502) Тop Tec ATF 1100 (арт. 7626) ATF III HC (арт. 3946)

Какое из них лучше всего подходит? Температурный диапазон эксплуатации у них одинаков?

 

 

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу продукцию.

Для ГУР CHERY TIGGO двиг. 1.6 производитель рекомендует использовать жидкость сертифицированную как Dexron III. Все указанные жидкости имеют эту сертификацию. 

Температурный диапазон эксплуатации у них примерно одинаков, но самую низкую температуру потери текучести имеет Top Tec 1200 - (-50C)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Еще такой вопрос, читал что жидгость ГУРа надо выбирать также исходя из того какого цвета залита уже в систему, и заливать такого же цвета. Они у вас одного цвета?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Еще такой вопрос, читал что жидгость ГУРа надо выбирать также исходя из того какого цвета залита уже в систему, и заливать такого же цвета. Они у вас одного цвета?

Добрый день!

Не стоит доверять не проверенным источникам информации. По сути, цвет это только краситель. Эксплуатационные свойства жидкости определяет спецификация производителя. 

Все жидкости, о которых идет разговор красного цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу