Лак-Антигравий для временной защиты Abziehlack


g00dwin

Recommended Posts

Здравствуйте!!!


Скажите пожалуйста сколько времени может находится на лкп автомобиля созданная защитная пленка из Лака-Антигравия Abziehlack?


Спасибо!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Скажите пожалуйста сколько времени может находится на лкп автомобиля созданная защитная пленка из Лака-Антигравия Abziehlack?

Спасибо!!!

Здравствуйте. Срок четко оговорен на этикетке, до 10-ти дней, однако некоторые катались и по два месяца, просто потом снимать сложнее, приходится использовать Керехер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго всем времени суток. На сколько хватит одной банки на среднестатистический легковой автомобиль?

Изменено пользователем Tiamat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужна помощь/консультация, будет ли держаться на нано лаке, нанокерамике?

 

Будет

Доброго всем времени суток. На сколько хватит одной банки на среднестатистический легковой автомобиль?

 

Доброго. Хватит на пару раз, на кромку капота, бампер, крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вещь классная. Сохла правда дня три, мазал толстым слоем и температура воздуха была до +20. Проехав около 3000 км Екатеринбург - Анапа без труда снял почти всю пленку. Остальная пленка удалилась керхером. Единственный минус - цена. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь классная. Сохла правда дня три, мазал толстым слоем и температура воздуха была до +20. Проехав около 3000 км Екатеринбург - Анапа без труда снял почти всю пленку. Остальная пленка удалилась керхером. Единственный минус - цена. 

Спасибо за отзыв. Долго сохла видимо из-за повышенной влажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

здравствуйте! подскажите пожалуйста по использованию защитного лака. в инструкции написано, что нельзя покрывать им фары. но тем не менее...


могу ли я защитить лаком фары при условии, что не буду включать их? только светодиодные ходовые огни


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! подскажите пожалуйста по использованию защитного лака. в инструкции написано, что нельзя покрывать им фары. но тем не менее...

могу ли я защитить лаком фары при условии, что не буду включать их? только светодиодные ходовые огни[/quote

Запрет связан с безопасностью, покрытие не влияет на саму поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Купил просроченный защитный лак от сколов и гравия. Дата изготовления сентябрь 2013г. Срок годности 1 год. Могу ли я его использовать без вреда для ЛКП автомобиля или выкидывать? Жидкость в банке как и все остальные защитные чехлы - густая как клей пва. На внешний вид не испорчена.

Изменено пользователем All right
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Купил просроченный защитный лак от сколов и гравия. Дата изготовления сентябрь 2013г. Срок годности 1 год. Могу ли я его использовать без вреда для ЛКП автомобиля или выкидывать? Жидкость в банке как и все остальные защитные чехлы - густая как клей пва. На внешний вид не испорчена.

Можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете

Благодарю!

Есть еще один вопрос:

На банке написано 300мл покрывают 1 кв. метр.

Это с учетом нанесения нескольких слоев или одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете

Благодарю!

Есть еще один вопрос:

На банке написано 300мл покрывают 1 кв. метр.

Это с учетом нанесения нескольких слоев или одного?

Толщина слоя какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне банки хватило  на обработку капота, выступающих частей передних крыльев, переднего бампера и зеркал. Слой получился довольно таки толстый. Можно было думаю чуть и сэкономить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толщина слоя какая?

Планирую красить валиком половину капота, бампер и половину боковых крыльев Опеля Инсигния. Толщина не знаю какая получиться, но необходимо чтоб чехол защищал от мелких сколов на трассе. В прошлом пользовался жидким чехлом Лекар. Красил три слоя как было указано в инструкции. У Liqui Moly не указано сколько необходимо слоев.

Изменено пользователем All right
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толщина слоя какая?

Планирую красить валиком половину капота, бампер и половину боковых крыльев Опеля Инсигния. Толщина не знаю какая получиться, но необходимо чтоб чехол защищал от мелких сколов на трассе. В прошлом пользовался жидким чехлом Лекар. Красил три слоя как было указано в инструкции. У Liqui Moly не указано сколько необходимо слоев.

 

Достаточно двух слоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно двух слоев.

Ок, понял.

А в итоге каков ответ на первоначальный вопрос о расходе? 300мл на 1 метр квадратный - это с учетом двух слоев или одного?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достаточно двух слоев.

Ок, понял.

А в итоге каков ответ на первоначальный вопрос о расходе? 300мл на 1 метр квадратный - это с учетом двух слоев или одного?

Заранее благодарен.

 

один слой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!


купил лак -антигравий. Начал наносить кисточкой, но он оказался слишком густым. В инструкции прописано, что разбавлять водой 5%. Я могу разбавить водой больше, чем 5%. Не потеряет ли он своих свойств?  


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

купил лак -антигравий. Начал наносить кисточкой, но он оказался слишком густым. В инструкции прописано, что разбавлять водой 5%. Я могу разбавить водой больше, чем 5%. Не потеряет ли он своих свойств?  

 

Добрый день!

 

Если переборщить с дозировкой воды лак потеряет свою вязкость и просто стечет с обработанной детали. По этой причине не рекомендуем превышать процент воды при разбавлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Интересует возможность использования лака-антигравия в зимнее время (перегонять машину зимой придется). Спасибо.

 

Здравствуйте.

Не рекомендуем использовать лак-антигравий в зимнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте!

Помогите советом. Нанес по инструкции, доехал до места, размочил, снял без проблем.

Но! на капоте остались матовые следы-разводы. Мойка не спасает. Чем можно удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Евгений19 сказал:

Здравствуйте!

Помогите советом. Нанес по инструкции, доехал до места, размочил, снял без проблем.

Но! на капоте остались матовые следы-разводы. Мойка не спасает. Чем можно удалить?

Добрый день.
Подозреваю что вы использовали продукт с истекшим сроком годности.
Для устранения следов сперва обработать поверхность чистым ацетоном, затем легкая полировка и все уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, v.chaykin сказал:

Добрый день.
Подозреваю что вы использовали продукт с истекшим сроком годности.
Для устранения следов сперва обработать поверхность чистым ацетоном, затем легкая полировка и все уйдет.

Нет, при получении проверил (брал в Экзисте, привезли под заказ).

За совет спасибо, попробую. Вручную смогу отполировать? И чем посоветуете?

Изменено пользователем Евгений19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Евгений19 сказал:

Нет, при получении проверил (брал в Экзисте, привезли под заказ).

За совет спасибо, попробую. Вручную смогу отполировать? И чем посоветуете?

Лучше полировку доверить профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу