LM Leichtlauf Special F 5W/30 отличие 3853 от 8064


AVL

Recommended Posts

Добрый день, подскажете в чет отличия масел LM Leichtlauf Special F 5W/30 5л с кодом 3853 от 8064.


 


У поставщиков в первом случае расписаны фордовские допуски и прочее... и стоимость на 1000 дороже. Во втором случае допусков и информации нет . Картинка одинаковая. Проверить по наличию нет возможности.


 


Вопрос: Это разные масла или как обычно замена старого артикула новым с теми же характеристиками?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажете в чет отличия масел LM Leichtlauf Special F 5W/30 5л с кодом 3853 от 8064.

 

У поставщиков в первом случае расписаны фордовские допуски и прочее... и стоимость на 1000 дороже. Во втором случае допусков и информации нет . Картинка одинаковая. Проверить по наличию нет возможности.

 

Вопрос: Это разные масла или как обычно замена старого артикула новым с теми же характеристиками?

Добрый день!

Это именно замена старого артикула новым с теми же характеристиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день, подскажете в чет отличия масел LM Leichtlauf Special F 5W/30 5л с кодом 3853 от 8064.

 

У поставщиков в первом случае расписаны фордовские допуски и прочее... и стоимость на 1000 дороже. Во втором случае допусков и информации нет . Картинка одинаковая. Проверить по наличию нет возможности.

 

Вопрос: Это разные масла или как обычно замена старого артикула новым с теми же характеристиками?

Добрый день!

Это именно замена старого артикула новым с теми же характеристиками. 

 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день,


Вопрос по этому же маслу - всегда лил LIQUI MOLY Leichtlauf Special F 5W/30, заказал через интернет, по картинке оно, принесли LIQUI MOLY Special Tec F 5W/30. Сказали это тоже самое масло - меня конечно возмутил, тот факт, что на картинке одно, а по факту другое, но хочу уточнить - это тоже самое масло или разные масла?!


 


Спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Вопрос по этому же маслу - всегда лил LIQUI MOLY Leichtlauf Special F 5W/30, заказал через интернет, по картинке оно, принесли LIQUI MOLY Special Tec F 5W/30. Сказали это тоже самое масло - меня конечно возмутил, тот факт, что на картинке одно, а по факту другое, но хочу уточнить - это тоже самое масло или разные масла?!

 

Спасибо

День добрый. Масло одно и тоже. Был произведен определенный Ребрендинг он коснулся исключительно внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу