Ananenass

Подскажите , это подделка или нет!?

Recommended Posts

Прикупил тут в магазине масел и автозапчастей  LM Optimal Synth 5W-40 по заманчивой цене в 1900 руб. 

Вот меня смущает немного , может быть это подделкой или нет , т.к на оф сайте такое масло только в объеме 4 литров! 

6872efe0c122.jpg 92eb56beafe5.jpg

Поделиться сообщением

Это норм,по акции есть такие)))

Поделиться сообщением

я вот думаю , масло же в германии делается , почему надписи на русском?)))

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Российский рынок для компании liqui moly один из самых крупных. Поэтому есть определенные правила при поставке продуктов на российский рынок.одним из них является русификация этикеток. В этом нет ничего плохого,наоборот это вызывает только уважение.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Российский рынок для компании liqui moly один из самых крупных. Поэтому есть определенные правила при поставке продуктов на российский рынок.одним из них является русификация этикеток. В этом нет ничего плохого,наоборот это вызывает только уважение.

Спасибо большое , думаю что мысль о подделке у меня отпала!))

Поделиться сообщением

А по сути, на Ваше мнение, данное масло достойно в сравнении с другими аналогичными маслами ЛМ? Вопрос не праздный. Недавно перешел на такое масло с Мобила 3000 5w40. Автомобиль М. Паджеро.

Поделиться сообщением

А по сути, на Ваше мнение, данное масло достойно в сравнении с другими аналогичными маслами ЛМ? Вопрос не праздный. Недавно перешел на такое масло с Мобила 3000 5w40. Автомобиль М. Паджеро.

Очень даже достойное.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я хочу узнать как проверить что используемое мною масло не является подделкой? Сравнив канистры предыдущее что я заливал и только что купленную увидел различия: риски указывающие количество литров, выемки на днище канистры, разница на этикетке, разное написание номеров на канистрах, разные знаки на днище канистр, наклейка EAC на пробке.

https://yadi.sk/i/YlEMObpwkqCwp

https://yadi.sk/i/2U5bT7WhkqD4v

https://yadi.sk/i/bdn8CewjkqD5s

https://yadi.sk/i/Cd75eyhvkqD7C

https://yadi.sk/i/b5eXTnBXkqD8a

https://yadi.sk/i/ikilDYfzkqD9d

https://yadi.sk/i/jqc8afHzkqDAk

Поделиться сообщением

52 минуты назад, aleksander83 сказал:

Здравствуйте, я хочу узнать как проверить что используемое мною масло не является подделкой? Сравнив канистры предыдущее что я заливал и только что купленную увидел различия: риски указывающие количество литров, выемки на днище канистры, разница на этикетке, разное написание номеров на канистрах, разные знаки на днище канистр, наклейка EAC на пробке.

Здравствуйте.
По предоставленным вами фото, можем сказать, что канистра оригинал.
Если вы приобретали товар у нашего партнера, то можете быть уверенны что используемое масло не является подделкой.

Поделиться сообщением

А не могли бы Вы оценить обе канистры? Одну из них я приобрел у вашего представителя указанного на сайте, а вторую просто в розничном магазине по продаже масел.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, aleksander83 сказал:

А не могли бы Вы оценить обе канистры? Одну из них я приобрел у вашего представителя указанного на сайте, а вторую просто в розничном магазине по продаже масел.

В данном случае обе канистры подлинные. Разные партии.

Поделиться сообщением

сейчас все иностранные корпорации обязаны писать названия на русском, я сам удивился очень)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: wpetrovich
      Здравствуйте. Хочу поменять масло в двигателе. Сейчас лью Mobil. Автомобиль Киа Соренто XM 2011 года, 174 л.с. AWD , механика,  пробег 66000 км. Использую в Москве и области, как по пробкам, короткие заезды, так и по трассе. Рассматриваю Special Tec AA 5W-30, оно, вроде точно подходит, а как Molygen New Generation 5W-30, подойдет? И что предпочтительней? Двигатель промыть перед заменой? 
    • Автор: alyr15
      Здравствуйте! Приобрел моторное масло Liqui Moly Optimal synth 5w-40 в интернет магазине emex. После того как привез домой и решил сравнить его со своим маслом, которое было куплено в официальном магазине Liqui Moly, оказалось, что упаковки различаются, на той которую купил в  онлайн магазине, не качественно обработаны сварные швы и не качественно пропечатаны дата и надписи по всей упаковке, фактура и обработка пластика также различается.

• Автор: Валери
      Имею Ленд Ровер Дискавери Спорт 2017 года, двигатель Ингениум  турбодизель 2.0 Литра 150 л.с.
      Производитель рекомендует только Castrol Edge Professional E 0W-30 C2 по ACEA. 
      Хочу перейти на Ликви Молли, какое масло порекомендуете. Авто эксплуатируется каждый день в ХМАО Югра, где температурв ниже -40 гр. не редкость.
    • Автор: Амаяк
      Ребята давайте подберем масло на акцента.. Машинка 2008 г, пробег 20000.. на пропане езжу уже год.. Давайте продискутируем на эту тему.. А, Ещё машина эксплуатируется в качестве такси.. Так что хотелось бы не очень дорогое масло, т.к   меняю масло довольно часто...  Заранее благодарю! 
    • Автор: AZhuravskiy
      Компания Liqui Moly в рамках проекта по расширению ассортимента продукции, представляет  новый продукт!
      Трансмиссионное масло: Top Tec MTF 5100 75W!
      Специальное низковязкое трансмиссионное масло.
      Предназначено для использования в самых современных механических коробках и блоках шестерен роботизированных коробок передач с двойным сцеплением (S tronic и DSG).
      Соответствия и допуски:

BMW 83 22 7 533 818 ∙ BMW MTF LT-3 ∙ Ford WSDM2C 200-D2 ∙ VW G 052 178 ∙ VW G 052 512 ∙ 
      VW G 052 726 ∙ VW G 060 726 ∙ VW G 070 726