Legioner39

Вопрос подлинности масла 8028

21 сообщение в этой теме

Добрый день.

Имеем две банки масла немного отличающиеся по дизайну этикетки и самой банки. Подскажите обе оригинал или есть подозрение на одну из них на подделку?

https://drive.google.com/folderview?id=0B_13nEaUL9C6flBRT0puRWdMbTh6ZE9KaTNYSFg5bTJESkpQSEVKYlkxbmo1d2t6ZVk5RHM&usp=sharing

Поделиться сообщением

да нет обе нормальные,я когда на оптовке работал у меня тоже на складе были такие случаи,что канистры немного отличались друг от друга,скорей всего одна из новой партии а другая из старой.

и последнее время товар начал приходить с наклейкой EAC,не знаю что правда это значит.так что не партесь нормальное это масло.

Поделиться сообщением

Меня больше всего смущает, что много лет  сама канистра и её производитель не менялся, а тут смена. Хочется дождатся официального ответа,  появился еще один производитель канистр.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Имеем две банки масла немного отличающиеся по дизайну этикетки и самой банки. Подскажите обе оригинал или есть подозрение на одну из них на подделку?

https://drive.google.com/folderview?id=0B_13nEaUL9C6flBRT0puRWdMbTh6ZE9KaTNYSFg5bTJESkpQSEVKYlkxbmo1d2t6ZVk5RHM&usp=sharing

Добрый день, уважаемый Legioner39!

Спешу Вас успокоить, что в промышленных масштабах Liqui Moly Слава Богу не подделывают. Как и говорили ранее на заводе в Германии есть несколько экструдерных машин разного возраста и разной производительности, отливающих тару, соответственно на каждой из них установлена своя пресс-форма со своими штампами. 

Процесс изменения этикеток - нескончаем! Постоянно что то меняется в нашем законодательстве или в европейском, меняются требования к значкам  по безопасности, по утилизации и т.п. Также меняются значки маркетинговые- Best Brand 2012,2013,2014 и т.п. Поэтому при каждом последующем тираже идет проверка и правка информации на этикетках.

На предоставленных Вами фотографиях изображены подлинные канистры и этикетки. По содержимому внутри сказать ничего не могу. Если это куплено у официального продавца, а не с рук на базаре, то скорее всего бояться нечего.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Спешу Вас успокоить, что в промышленных масштабах Liqui Moly Слава Богу не подделывают. Как и говорили ранее на заводе в Германии есть несколько экструдерных машин разного возраста и разной производительности, отливающих тару, соответственно на каждой из них установлена своя пресс-форма со своими штампами. 

Процесс изменения этикеток - нескончаем! Постоянно что то меняется в нашем законодательстве или в европейском, меняются требования к значкам  по безопасности, по утилизации и т.п. Также меняются значки маркетинговые- Best Brand 2012,2013,2014 и т.п. Поэтому при каждом последующем тираже идет проверка и правка информации на этикетках.

На предоставленных Вами фотографиях изображены подлинные канистры и этикетки. По содержимому внутри сказать ничего не могу. Если это куплено у официального продавца, а не с рук на базаре, то скорее всего бояться нечего.

Вопрос по канистрам: раньше всегда попадал на канистры Dienes , а вот новая без логотипа  и дата отмечена двумя круговыми календарями, а старая всего одним. Неужели такая большая разница?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Вопрос по канистрам: раньше всегда попадал на канистры Dienes , а вот новая без логотипа  и дата отмечена двумя круговыми календарями, а старая всего одним. Неужели такая большая разница?

Бывает и не такое. Повторюсь в Германии с десяток этих пресс-форм на разных станках. Часть из-них  в Саарльюисе, часть на соседнем тарном заводе, и на всех разные логотипы. По мере роста компании так же будет продолжаться увеличиваться количество пресс-форм.

Поделиться сообщением

Ок, будем знать.

А не планируется проверка канистр по QR оду на сайте?

Поделиться сообщением

Ок, будем знать.

А не планируется проверка канистр по QR оду на сайте?

Добрый день, пока не планируется

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста является ли данное масло оригинальным??? Если нужно, то могу с постараться с других ракурсов сделать фото.

2052301633.jpg

Поделиться сообщением

Экстрасенсы есть?)) Гадание по фотографии

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Артур71 сказал:

Экстрасенсы есть?)) Гадание по фотографии

Именно))) До этого ребята говорили по фото оригинальные канистры или нет, поэтому и спросил и написал что могу с других ракурсов фото закинуть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr_Evil32 сказал:

Подскажите пожалуйста является ли данное масло оригинальным??? Если нужно, то могу с постараться с других ракурсов сделать фото.

2052301633.jpg

Добрый день! Крупно необходимо предоставить фото крышки, этикеток с лицевой и обратной стороны, дно канистр.

Поделиться сообщением

9 минут назад, AZhuravskiy сказал:

Добрый день! Крупно необходимо предоставить фото крышки, этикеток с лицевой и обратной стороны, дно канистр.

Ок. Позднее выложу. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В 11.01.2016 at 16:09, AZhuravskiy сказал:

569771c743bbe_IMAG0701.thumb.jpg.641ceba

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Dr_Evil32 сказал:

569771c743bbe_IMAG0701.thumb.jpg.641ceba

не открылось((((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AZhuravskiy сказал:

не открылось((((

Не могу уменьшить фото. А стандартные размеры не выкладывает.

Поделиться сообщением

получилось только сильно уменьшив.

IMAG0703м.jpg

IMAG0701м.jpg

IMAG0702м.jpg

IMAG0704м.jpg

Поделиться сообщением

если по этим получится определить, то остальные канистры так же переделаю.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dr_Evil32 сказал:

Не могу уменьшить фото. А стандартные размеры не выкладывает.

в почту aaz@lmrus.ru  пожалуйста пришлите.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AZhuravskiy сказал:

в почту aaz@lmrus.ru  пожалуйста пришлите.

ок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу