Антифриз для королла аксио 2010г, 1.5.


Mamba028

Recommended Posts

подскажите наиболее подходящий антифриз при частых поездках за городом и не гаражном хранении авто. Какой интервал замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите наиболее подходящий антифриз при частых поездках за городом и не гаражном хранении авто. Какой интервал замены?

Добрый день, Mamba028!

Для данного автомобиля используется специальный продукт, отсутствующий в ассортименте компании Liqui Moly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите наиболее подходящий антифриз при частых поездках за городом и не гаражном хранении авто. Какой интервал замены?

Добрый день, Mamba028!

Для данного автомобиля используется специальный продукт, отсутствующий в ассортименте компании Liqui Moly

Искать другой фирмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите наиболее подходящий антифриз при частых поездках за городом и не гаражном хранении авто. Какой интервал замены?

Добрый день, Mamba028!

Для данного автомобиля используется специальный продукт, отсутствующий в ассортименте компании Liqui Moly

Искать другой фирмы?

 

Либо осуществить полную замену! Срок службы антифриза рекомендую удерживать в рамках 3-х лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я полную замену и хочу сделать. Можно по пунктам изложить как и с какими промывками осуществляется, не обращаясь в сто и заменять ли промывка от лм аналогичную чистку на станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я полную замену и хочу сделать. Можно по пунктам изложить как и с какими промывками осуществляется, не обращаясь в сто и заменять ли промывка от лм аналогичную чистку на станции?

Добрый день!  

1. Применить продукт Очиститель системы охлаждения Kuhlerreinigerhttp://liquimoly.ru/product_view2.php?id=302

Проводите очистку в следующем порядке:
- Добавить в систему охлаждения из расчета 300 мл очистителя на 10 л охлаждающей жидкости
- Завести двигатель и прогреть его до рабочей температуры
- Дать ему поработать на холостых оборотах 10-30 минут
- Средство может находиться в системе охлаждения сроком до 3 часов, в том числе и во время движения автомобиля
- Слить жидкость из системы и промыть ее водой
- Залить новую охлаждающую жидкость

2. Использовать в качестве охлаждающей жидкости 

Долговременный антифриз Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus

http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=610

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу