ГРЯЗЕОТТАЛКИВАЮЩАЯЯ БЕЛАЯ СМАЗКА КАК АНТИКОР


Recommended Posts

всемпривет! нашол еще одну область применения для грязеотталкивающей белой смазки смотрим видео


>http://www.youtube.com/watch?v=WohCPZmUe68


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще видео по использованию через год пробега, два, три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще видео по использованию через год пробега, два, три...

НУ исходя из того что эта смазка у меня была наннесена на замоу к капота который подвержен почти такомуже воздействию как и обработаные мною облезлые от краски части радиков то думаю результат будет очень даже положительным хотя неспорю что немного смазки всетаки смоет с поверхностей но база останется что впринципе и нужно :) как я и говорил на видео на дверных петлях спустя 5 лет я ее еле смыл уже всю коричневую в пыли при помощи шнейл райнигера но база осталась это я тоже на видосе озвучил :) 

 

и конечно же будем посмотреть через год :) на замке капота она осталась хотя я мою 2 раза в год мотор керхером :) вчера новой набрызгал.:) кстати для инфы маленьково балончика при грамотном подходе хватает обработать все петли дверей замки капота и петли багажника и капота и еще направляющие ограничители дверей! мне вчера нехватило на 1 дверь и на петли багажника но вы видели на видосе как я щедро поливал на радики :)

Интересный материал, спасибо.

всегда рад поделится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу