Антифриз для Акцента


oaten

Recommended Posts

Здравствуйте!


Посоветуйте антифриз, для Тагазовского Хендай Акцент? Промывать систему обязательно? Если да, то чем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!

Посоветуйте антифриз, для Тагазовского Хендай Акцент? Промывать систему обязательно? Если да, то чем?

 

Здравствуйте.

Промывка системы охлаждения Kuhler Reiniger, артикул 1994. Промывка желательна при каждой смене антифриза.

Антифриз Kuhlerfrostschutz KFS 2000, артикул 8845.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.


1. Universal Kuhlerfrostschutz GTL11 это разбавленный Kuhlerfrostschutz KFS 2000 а, Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus это разбавленный  Kuhlerfrostschutz KFS 2001?


2. Можно ли Kuhlerfrostschutz KFS 2000 и Kuhlerfrostschutz KFS 2001   применять неразбавленными?


3.Почему, Вы мне порекомендовали Kuhlerfrostschutz KFS 2000, а не Kuhlerfrostschutz KFS 2001? По цене они почти одинаковые.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

1. Universal Kuhlerfrostschutz GTL11 это разбавленный Kuhlerfrostschutz KFS 2000 а, Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus это разбавленный  Kuhlerfrostschutz KFS 2001?

2. Можно ли Kuhlerfrostschutz KFS 2000 и Kuhlerfrostschutz KFS 2001   применять неразбавленными?

3.Почему, Вы мне порекомендовали Kuhlerfrostschutz KFS 2000, а не Kuhlerfrostschutz KFS 2001? По цене они почти одинаковые.

1. Да.

2. Нет

3 Потому, что KFS2000 идет с завода как конвейерная заливка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KFS 2001 будет лучше работать? Я читал что у красной, лучше антикоррозийные свойства и интервал замены больше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KFS 2001 будет лучше работать? Я читал что у красной, лучше антикоррозийные свойства и интервал замены больше.

Для чугунного блока лучше KFS 2000, для алюминиевого - KFS 2001. Интервал определяет инструкция по эксплуатации и более ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу