Присадка в масло Kia rio 2015 1.6л


Recommended Posts

День добрый! Уважаемые любители своих любимых железных коней,  приобрёл в этом году новый rio 1.6л, бензиновый мотор,  машина прошла обкатку, сейчас пробег 8500 км-собираюсь поменять (залить) синтетику 5w30 у официалов, можно ли будет добавить присадку Oil Additiv (0.125 л) — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло, и какой объём на мой мотор 1.6л .


Всем заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Уважаемые любители своих любимых железных коней,  приобрёл в этом году новый rio 1.6л, бензиновый мотор,  машина прошла обкатку, сейчас пробег 8500 км-собираюсь поменять (залить) синтетику 5w30 у официалов, можно ли будет добавить присадку Oil Additiv (0.125 л) — Антифрикционная присадка с дисульфидом молибдена в моторное масло, и какой объём на мой мотор 1.6л .

Всем заранее спасибо.

 

Прочитав ветку темы про корейские авто-видимо буду заливать 9042

 

Добрый день!

 

Арт. 9042 НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30

Хороший выбор для автомобиля.

Но тогда нет смысла добавлять в мотор еще и Oil Additiv.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! ещё вопрос! нужно ли использовать промывку перед заменой масла?

Промывка не повредит никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за ответ,  извините-задам вопрос не по теме! бываю в Москве на рынке в южном порту, в торговом доме Автомобили там есть точка продаж вашей и другой продукции-это ваша официальная точка продаж или меня вводят в заблуждение? спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за ответ,  извините-задам вопрос не по теме! бываю в Москве на рынке в южном порту, в торговом доме Автомобили там есть точка продаж вашей и другой продукции-это ваша официальная точка продаж или меня вводят в заблуждение? спасибо.

Официальная, общаюсь лично с хозяином данной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор на этом масле Арт. 9042 НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30 просто шепчет, может ещё и повлияла перепрошивка ЭБУ :yahoo:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу