Безопасность после нанесения


Recommended Posts

Здравствуйте!


Можно ли применять смазки Haftschmier Spray и Wartungs-Spray


 weiss в салоне автомобиля для смазки подвижных частей и механизмов из пластика?


Безопасны ли эти смазки для человека, после нанесения их на подвижные части и механизмы салона автомобиля, выделяют ли они вредные для человека вещества, после нанесения?


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Можно ли применять смазки Haftschmier Spray и Wartungs-Spray

 weiss в салоне автомобиля для смазки подвижных частей и механизмов из пластика?

Безопасны ли эти смазки для человека, после нанесения их на подвижные части и механизмы салона автомобиля, выделяют ли они вредные для человека вещества, после нанесения?

Добрый день. Можно, но все зависит от типа пластика. Но не нужно, для процедур такого рода существую другие препараты в ассортименте компании. 

1. Тефлоновый спрей PTFE-Pulver-Spray http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=314

2. Бесцветная смазка-силикон Silicon-Spray http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=331

Все продукты абсолютно безопасны для применения, при соблюдении инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно сделать, если я уже обработал этими смазками  механизмы воздуховодов  в салоне автомобиля? Запаха нет, но меня интересует вопрос: выделяют ли они что нибудь, что отрицательно может повлиять на здоровье или самочувствие человека?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно сделать, если я уже обработал этими смазками  механизмы воздуховодов  в салоне автомобиля? Запаха нет, но меня интересует вопрос: выделяют ли они что нибудь, что отрицательно может повлиять на здоровье или самочувствие человека?

Если отсутствует аллергическая реакция на компоненты продукции, то никак не повлияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу