vipshefer

Безопасность после нанесения

Recommended Posts

Здравствуйте!

Можно ли применять смазки Haftschmier Spray и Wartungs-Spray

weiss в салоне автомобиля для смазки подвижных частей и механизмов из пластика?

Безопасны ли эти смазки для человека, после нанесения их на подвижные части и механизмы салона автомобиля, выделяют ли они вредные для человека вещества, после нанесения?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Можно ли применять смазки Haftschmier Spray и Wartungs-Spray

weiss в салоне автомобиля для смазки подвижных частей и механизмов из пластика?

Безопасны ли эти смазки для человека, после нанесения их на подвижные части и механизмы салона автомобиля, выделяют ли они вредные для человека вещества, после нанесения?

Добрый день. Можно, но все зависит от типа пластика. Но не нужно, для процедур такого рода существую другие препараты в ассортименте компании. 

1. Тефлоновый спрей PTFE-Pulver-Spray http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=314

2. Бесцветная смазка-силикон Silicon-Spray http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=331

Все продукты абсолютно безопасны для применения, при соблюдении инструкции.

Поделиться сообщением

А что можно сделать, если я уже обработал этими смазками  механизмы воздуховодов  в салоне автомобиля? Запаха нет, но меня интересует вопрос: выделяют ли они что нибудь, что отрицательно может повлиять на здоровье или самочувствие человека?

Поделиться сообщением

А что можно сделать, если я уже обработал этими смазками  механизмы воздуховодов  в салоне автомобиля? Запаха нет, но меня интересует вопрос: выделяют ли они что нибудь, что отрицательно может повлиять на здоровье или самочувствие человека?

Если отсутствует аллергическая реакция на компоненты продукции, то никак не повлияет. 

Поделиться сообщением