Посоветуйте масло в бензиновый SsangYong Actyon 2012


ёжж

Recommended Posts

1 минуту назад, СанСан сказал:

Ну дела...а я  то думал почему им выгодна отвёрточная сборка во Владивостоке. ..так значит это не Самураи...Спасибо Мао!.. М.И.....

ага. заливать отраьотку и впаривать неликвидное говно через солерс! а щяс на нево цены ешшо влупили до 1700  ггггггггггггг

так шо смех смехом но у тя есть шанс починить и избавиццо от нево тыш за 800. ...  я свой за 700 отрыгнул в трыдын-лиш бы не видеть. но и то.. продавался он 3 мес ( плюс к полному налоговому годуьля) и взяли ево за 800... г.в. 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братишка!  Как говорится век живи...последую Совета!...

 

Спасибо Всем! И нашим братьям от Мао! Они мне преподаю такой жизненный урок как на островке когда-то мой Папа им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, СанСан сказал:

Спасибо братишка!  Как говорится век живи...последую Совета!...

негрусти :) все будит хорошо! главное масло правильное лить в МАШИНЫ  а не в повозки неблагодарные :)

 

13 минуты назад, СанСан сказал:

Спасибо Всем! И нашим братьям от Мао! Они мне преподаю такой жизненный урок как на островке когда-то мой Папа им...

да .......бывает......... я тож сначяла купил это авто, а патом на ихний фром зашол..... ггггггггг  узрил-ахренелъ.....

 

как в 90 х. форум -гдечо надыбать и как это пачинить.....падешевле... ибо там дажэ для дизеля топливный фильтр стоит 2 тыщи! и выше.  ( на мой тигуан родной колбиншмидт или махле-400р)

 

да кстати....... чпанг-чпонг был у жены! никаких офроудов и говен! только город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Благо есть Форум, где можно пообщаться с хорошими и адекватными людьми. ..и без пальцов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанСан сказал:

Да уж! Благо есть Форум, где можно пообщаться с хорошими и адекватными людьми. ..и без пальцов ...

на пальцованых на *родном* наткнулся?  угадал? ггггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз Спасибо Всем! Решение наверное уже было принято на подсознании, просто нужен был толчок. ..

Теперь пойду дальше. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СанСан сказал:

Точно! Угадал! ..А что делать? Не мы такие....

АГА............ там любят когда ПеШыПрВеЛьНА.........

забей........ ты ужэ знаеш што делать :) советов там неслушай...... насаветуют...... шо апухнеш записывать.....  ехай кдилерам или на фроме на ихнем найди есть адекватный ремонтник вроде из ваших краев. делай цепуру и сливай эти памои вадъ! а то дальше познакомишся с болтами заднево сход-развала -которые ты наверняка не мазал при покупке вот такой вот пастой 

841c7cb4-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СанСан сказал:

Ещё раз Спасибо Всем! Решение наверное уже было принято на подсознании, просто нужен был толчок. ..

Теперь пойду дальше. ..

давай дружище! удачи во всех начинаниях! шоп фсе чотко прошло и вазвращяйся похвалишся новой машинкой и масло подберем тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу сей Эпопеи, чую стану обзор щиком и с Флагом буду стоять у дилерских центров...и вести рвзъяснительные беседы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, СанСан сказал:

К концу сей Эпопеи, чую стану обзор щиком и с Флагом буду стоять у дилерских центров...и вести рвзъяснительные беседы...

откуда они возмуццо то? они все как опеля-шевроле-услышали сладкий звук кантри и чмокнув взад чорный плакат удалили себя с нашего рынка! а теперь пытаюццо на костяхъ заехать взад-невыйдет  ггггггггг  . я то свой чо продал? ибо ближайшый дилер от моего подмосковного городка  который от МКД в 15 минутах. (!) в 70 км!!!!!!!!!!!!!!!! по пробкам!!!! а раньше был в чехове . 20 мин без пробок.....  и зная что у нихъ гарантия решаеццо полугодовалыми сроками я решылся на продажу. хотя если чесно то машына радовала динамикой и комфортом... жаль рукажопые ее делали!!!   к примеру -гарантия ВАГ ....   ( не мой)  http://photo.qip.ru/users/acidcat2015.landru/200960388/

 

за неделю перебрали мотор по гарантии!!!

 

 

дажэ меньше!

 

 

а обзор на ремонт сваево ведра зделай канешно и выложы этим с пальцами........

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу