быстрый очиститель 1900 или где и как его можно применять


AcidCat

Recommended Posts

ну вот собственно видос как мы сегодня использовали быстрый очиститель смотрите делайте выводы. по мере расширения областей его применения буду выкладывать видосы сюда. что и вам настоятельно советую ибо обмен опытом небудет лишним :)

http://www.youtube.com/watch?v=9PLd7zHxQnA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот собственно видос как мы сегодня использовали быстрый очиститель смотрите делайте выводы. по мере расширения областей его применения буду выкладывать видосы сюда. что и вам настоятельно советую ибо обмен опытом небудет лишним :) http://www.youtube.com/watch?v=9PLd7zHxQnA

Спасибо. Но осторожнее с антибликовым покрытием и пожарной безопасностью, состав сильно горюч. Одно из применений - заправка зажигалок Зиппо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо борода :) неплохо бы видос как зажыгалку заправлял :) и самое главное как он на выветриваемость в зажыгалке!

про горюч и токсичен эт ты прав! я даже в ролике про проветривание помещений говорил :)  про покрытие экрана вкурсе. найдем убитый моник с олеофобом и проверим на нем. этот жэ что на видио с матовым прокрытием и 1900 хорошо удаляет следы жидклости для чистки мониторов которая размазывети все :) 

Изменено пользователем dreamliner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем а можно ли им помыть датчик ДМРВ в авто.???

ЗДАРОВ! можно но для этих целей есть более эфективное средтсво!

443.jpg

Очиститель ДМРВ Luftmassensensor-Reiniger

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем а можно ли им помыть датчик ДМРВ в авто.???

ЗДАРОВ! можно но для этих целей есть более эфективное средтсво!

443.jpg

Очиститель ДМРВ Luftmassensensor-Reiniger

 

Да вот неохота из за одного раза покупать его за 620р в нашем городе.И нет ни у кого что б пшыкнуть да отдать.А этот 1900_ый лежит так как брал для отчистки направляющих и ещё остался.Вот и думаю почистить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну почисти :) он универсален я им все поливаю что отмыть нужно . недавно вот джинсы олил маслом и им отмым :) правда снимать видос некому было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ну вот собственно видос как мы сегодня использовали быстрый очиститель смотрите делайте выводы. по мере расширения областей его применения буду выкладывать видосы сюда. что и вам настоятельно советую ибо обмен опытом небудет лишним :) http://www.youtube.com/watch?v=9PLd7zHxQnA

Решил поделиться личным опытом.

На днях сломался IPAD. Перестала работать зарядка. Сервисный центр объявил 5 000 рублей за замену контактного блока. Окислился, механически мол почистить нельзя и т.п. И действительно, если присмотреться можно было увидеть некий зеленый налет внутри на контактах, появившийся скорее всего в результате заливки детьми какими то напитками. Было принято решение не торопиться с заменой, а попробовать реанимировать собственными силами. 

А именно использовать новейший долгожданный  препарат Liqui Moly 7510 Очиститель контактов Kontaktreiniger 

Нанес немного, подождал, нанес еще через минуту, потер салфеткой и на всякий случай оставил на ночь. Утром о чудо! Яблочный девайс заработал как часы!!! 

Спасибо 7510 - сэкономил семейному бюджету 5 000 руб!

Рекомендую всем в домашнюю аптечку!

Можно цоколи, лампочки, вилки, розетки и прочее чинить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 08.09.2015в11:29, dreamliner сказал:

 ну почисти :) он универсален я им все поливаю что отмыть нужно . недавно вот джинсы олил маслом и им отмым :) правда снимать видос некому было.

 

Привет.

ДМРВ чистил им на Тигуане? У меня на Пассате хотел бы почистить. Вообще кто применял 8044 отзывы какие?

Уважаемые представители, у меня дизельный ДМРВ  - может быть появилось что то новенькое из химии для очистки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berserk сказал:

Привет.

ДМРВ чистил им на Тигуане? У меня на Пассате хотел бы почистить. Вообще кто применял 8044 отзывы какие?

Уважаемые представители, у меня дизельный ДМРВ  - может быть появилось что то новенькое из химии для очистки?

чистил все отлично бери и мой тожэ смело!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
26 минут назад, plotnick сказал:

Хотел почистить  дверные петли от смазки (труднодоступные места) как этот очиститель повлияет на лак и краску авто??

Добрый день.
На лак и краску не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Здравствуйте всем! А как насчет применения "Быстрого очистителя" для очистки системы стока воды с лобового стекла и очистки дренажных отверстий нижних кромок дверей? Или есть более действенное средство? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Илья Симко сказал:

Здравствуйте всем! А как насчет применения "Быстрого очистителя" для очистки системы стока воды с лобового стекла и очистки дренажных отверстий нижних кромок дверей? Или есть более действенное средство? Заранее спасибо за ответ!

здаров........

а никак......

дренажки микровантузом и ерщом

 

патом вадой смыть......

 

шнель ранигер в машине должэн быть областей применеия кучя -но толька не в канализации :) ну ты понел.......

если дренаж ьляцкый то ево можно замачить вот этим составом и патом адинфиг смыть вадой и продуть воздухом

 

67ca5d9b-b9d5-11e5-bf83-0015175582ed.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу