ЛиквиМоли делают не в Германии?


MPS

Recommended Posts

Сразу извиняюсь за подобную тему) Давно и долго использую продукцию Ликви от косметики до масел. Но в последнее время знакомые частенько упоминают, что с недавних пор ЛиквиМоли то ли делает масла, то ли разливает их по канистрам уже и на Украине.


Немецкая монополия Ликви на производство масел кончилась?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь за подобную тему) Давно и долго использую продукцию Ликви от косметики до масел. Но в последнее время знакомые частенько упоминают, что с недавних пор ЛиквиМоли то ли делает масла, то ли разливает их по канистрам уже и на Украине.

Немецкая монополия Ликви на производство масел кончилась?

Это слухи. Я постоянно общаюсь с украинскими коллегами, они, как и мы возят все из Германии, никакого масляного производства на Украине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу извиняюсь за подобную тему) Давно и долго использую продукцию Ликви от косметики до масел. Но в последнее время знакомые частенько упоминают, что с недавних пор ЛиквиМоли то ли делает масла, то ли разливает их по канистрам уже и на Украине.

Немецкая монополия Ликви на производство масел кончилась?

Это слухи. Я постоянно общаюсь с украинскими коллегами, они, как и мы возят все из Германии, никакого масляного производства на Украине нет.

 

Т.е. все производство масел, включая розлив в конечную тару вплоть до 1 литра, сосредоточено только в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сразу извиняюсь за подобную тему) Давно и долго использую продукцию Ликви от косметики до масел. Но в последнее время знакомые частенько упоминают, что с недавних пор ЛиквиМоли то ли делает масла, то ли разливает их по канистрам уже и на Украине.

Немецкая монополия Ликви на производство масел кончилась?

Это слухи. Я постоянно общаюсь с украинскими коллегами, они, как и мы возят все из Германии, никакого масляного производства на Украине нет.

 

Т.е. все производство масел, включая розлив в конечную тару вплоть до 1 литра, сосредоточено только в Германии?

 

Да, кроме незамерзайки и салфеток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

незамерзайку делают у нас))

я запасся 16-ю литрами в пластиковых канистрах(как для масла) до -27.. доволен.. насколько можно быть довольным изопропиловой незамерзайкой конечно.. но ессно пока развожу ибо на улице по состоянию на 12декабря 15 года до -27 это как топить валютой печь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
16 час назад, Борода сказал:

Доказательства в студию!

Доказательств нет, всё на уровне слухов. Но в тырнете можно почитать и про Польшу, народ утверждает что видел таможенные декларации в которых значилась страной вывоза Польша. Так вот чтоб рассеять слухи выложите декларации на форум и желательно не выборочно, а от А до Я , включая автохимию.

Изменено пользователем intercar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, intercar сказал:

Доказательств нет, всё на уровне слухов. Но в тырнете можно почитать и про Польшу, народ утверждает что видел таможенные декларации в которых значилась страной вывоза Польша. Так вот чтоб рассеять слухи выложите декларации на форум и желательно не выборочно, а от А до Я , включая автохимию.

Добрый день, уважаемый Intercar! 

Таможенные декларации содержат информацию о ценообразовании и являются коммерческой тайной. Поэтому размещение в открытый доступ невозможно. Некоторые продукты из дополнительного ассортимента, такие как микрофибра, инструмент для вклейки стекол, могут быть сделаны и в других странах. Все масла и автохимия производятся только в Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу