Масло в двигатель Мицубиси 2.0


Recommended Posts

Посоветуйте какое масло лить в двигатель Мицубиси аутлендер2.0 двигатель 4G63 пробег 130000км. Заранее спасибо.

Special Tec LL 5W-30, артикул 8055. Проверено на двигателях 4G63, 4G64. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! 5w30 ... Немного смущает т.к движок прошел более 130.000км и предыдущий владелец лил Мобил 0w30 и движок работает довольно шумновато.... Хочу перейти на ликви моли т.к пользуюсь им почти всю жизнь лью в мотоцикл и предыдущую машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! 5w30 ... Немного смущает т.к движок прошел более 130.000км и предыдущий владелец лил Мобил 0w30 и движок работает довольно шумновато.... Хочу перейти на ликви моли т.к пользуюсь им почти всю жизнь лью в мотоцикл и предыдущую машину.

По сравнению с 0-30 будет потише, а пробег в 130 ткм для этого мотора - только обкатка (если не нарушать условия эксплуатации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! 5w30 ... Немного смущает т.к движок прошел более 130.000км и предыдущий владелец лил Мобил 0w30 и движок работает довольно шумновато.... Хочу перейти на ликви моли т.к пользуюсь им почти всю жизнь лью в мотоцикл и предыдущую машину.

По сравнению с 0-30 будет потише, а пробег в 130 ткм для этого мотора - только обкатка (если не нарушать условия эксплуатации)
Огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу