присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv


Гость

Recommended Posts

Подскажите пожаулуйста стоит ли использовать антифрикцыонную присадку Getriebeoil-Additiv в МКПП ФОРД фокус 2 с родным фордовским маслом подоидут ли они друг к другу ,причина ,каробка начинает выть после 60км ,на нетральной молчит



Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv

Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv

Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожаулуйста стоит ли использовать антифрикцыонную присадку Getriebeoil-Additiv в МКПП ФОРД фокус 2 с родным фордовским маслом подоидут ли они друг к другу ,причина ,каробка начинает выть после 60км ,на нетральной молчит

Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv

 

К сожалению, такова особенность Фордовской коробки и если воет, то присадку лить уже поздновато, надо думать о ремонте. Однако, использовать ее с родным Фордовским маслом можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ,а со старым маслом можно попробывать?? или обязательно новое??

 

Здравствуйте.

Попробовать можно, если масло меняли не так давно.

Лучше конечно использовать в свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Обработал МКПП присадкой ХАДО, результат есть но какой то не явно выраженный. Вопрос - могу ли я воспользоваться соотвествующей присадкой вашей фирмы без смены масла в МКПП? Масло свежее, прошло около 1000 км. Авто - Тагаз Тагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Роман333 сказал:

Обработал МКПП присадкой ХАДО, результат есть но какой то не явно выраженный. Вопрос - могу ли я воспользоваться соотвествующей присадкой вашей фирмы без смены масла в МКПП? Масло свежее, прошло около 1000 км. Авто - Тагаз Тагер.

Добрый день! Тесты на совместимость с присадками других производителей не проводились. Результат применения к сожалению нам не известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу