Масло в редуктор(дифференциал) BMW E91 330xD


koroblev den

Recommended Posts

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Какое масло применять в заднем дифференциале авто BMW 3 (E91) 2007 г.в. 330xD. GL-5 75W140 LS  или GL-5 75W90 . Не могу разобраться самоблокирующийся ли там дифференциал :not_i: P.S.  авто не давно приобрели и уже появился гул дифференциала, видимо с заменой масла дела были не ахти. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, koroblev den сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Какое масло применять в заднем дифференциале авто BMW 3 (E91) 2007 г.в. 330xD. GL-5 75W140 LS  или GL-5 75W90 . Не могу разобраться самоблокирующийся ли там дифференциал :not_i: P.S.  авто не давно приобрели и уже появился гул дифференциала, видимо с заменой масла дела были не ахти. Спасибо!

Добрый день! В не зависимости от особенностей дифа можно использовать Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil (GL-5) LS 75W-140, заодно и гул должен уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZhuravskiy сказал:

Добрый день! В не зависимости от особенностей дифа можно использовать Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil (GL-5) LS 75W-140, заодно и гул должен уйти.

Спасибки! Так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
11 час назад, SERGHEI67 сказал:

Добрый день! 

Скажите пожалуйста какую присадку можно добавить в заднем мосту и в кпп БМВ 320д Е91 2007 года?

Спасибо!

 

Добрый день!

Данный автомобиль мог комплектоваться как классическим дифференциалом, так и дифференциалом повышенного трения (LSD). В случае если установлен LSD дифференциал применение присадок в редукторе заднего моста запрещено.

Поэтому, чтобы ответить на Ваш вопрос, прошу сообщить тип установленного на Вашем автомобиле дифференциала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Необходимо запросить информацию у официального дилера. По вину Вам предоставят информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

E90 2011 год, атмосферник, 2 литра (овощь), монопривод, редуктор слегка гудит как мне кажется. 

Что по фэн-шую лить из масел и добавлять из присадок? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, -RT- сказал:

E90 2011 год, атмосферник, 2 литра (овощь), монопривод, редуктор слегка гудит как мне кажется. 

Что по фэн-шую лить из масел и добавлять из присадок? 

 

Здравствуйте!

Чтобы было по фен-шую надо это https://liquimoly.ru/item/8038.html и вот это https://liquimoly.ru/item/3967.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2018 в 03:49, -RT- сказал:

E90 2011 год, атмосферник, 2 литра (овощь), монопривод, редуктор слегка гудит как мне кажется. 

Что по фэн-шую лить из масел и добавлять из присадок? 

Добрый день.

В редуктор Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil LS 75W-140

Можете добавить присадку арт. 1988 Getriebeoil-Additiv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу