Ceratec в дизельный двигатель и механическую коробку передач.


serj1975

Recommended Posts

Автомобиль Пежо 4007,дизель,механика.Купил этот авто с пробегом(70 с небольшим тысяч).Сразу поменял масло в движке и залил 1 флакон Ceratec.Эффект почувствовал практически сразу.Двигатель стал раскручиваться значительно легче.Жмёшь на педаль газа, и двигатель набирает обороты быстрее,чем раньше.Такое ощущение,что мотору стало легче работать.А вот снижение шума не так явно,скорее двигатель стал работать мягче.С коробкой передач немного по другому.Эффект после добавления Ceratec+новое масло проявился не сразу,а нарастал постепенно(по ощущениям до 2-3 тыс.км.)Владельцы автомобилей с данной коробкой(Пежо 4007,Ситроен С-кроссер) жалуются на то,что не все передачи легко включаются.Часто приходится переключаться на нейтраль и обратно на нужную передачу.Лично меня это очень раздражало.Так вот,Ceratec полностью убрал эту проблему.Передачи теперь включаются очень легко и мягко(как говорят-одним пальцем).Теперь я могу быстро переключиться (например при динамичной езде),и не переживать что передача не включится с первого раза.Эффективность Ceratec для меня вне всяких сомнений,ведь личный опыт это лучший показатель.Спасибо Liqui moly за реально "работающий" продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу