Что с интернет магазином??


Recommended Posts

Ему видимо изменили дизайн, это ладно.. но теперь я не могу войти не просто под своим паролем, даже емейл он мой не знает!!! И как это понимать? регистрируйся заново? прощай фирменная скидка?? а она там уже накопилась.. Посмотрите в чем дело - емейл как и тут в регистрации на форуме

 

у меня там были уже вкусные "При покупке на сумму от 10 000 рублей - скидка -10%"..

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было желание его проверить, а в относительно близкое время сделать заказ в магазине..

надеюсь это технический глюк - ибо так жестко сливать постоянных покупателей с накопленными ими скидками НЕ КРАСИВО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mefistofel3042 сказал:

было желание его проверить, а в относительно близкое время сделать заказ в магазине..

надеюсь это технический глюк - ибо так жестко сливать постоянных покупателей с накопленными ими скидками НЕ КРАСИВО..

Вечер добрый! Опишите суть проблемы и оставьте свои контакты. В ближайшее время с вами свяжется руководство интернет магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

описываю суть проблемы, хотя вроде уже все описал..

Не могу войти под своим логином и паролем на сайт магазина ликви моли лм-шоп..

мало того что не могу войти, даже не знает меня как будто система(через меню восстановления пароля) - типа нет и не было такого аккаунта, а он был повторюсь.. и через него накуплено на честно заработанную скидку 10%!

аккаунт зарегистрирован на почту как и тут на форуме - mefistofel3042@rambler.ru

Хотелось бы аккаунт свой вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mefistofel3042 сказал:

описываю суть проблемы, хотя вроде уже все описал..

Не могу войти под своим логином и паролем на сайт магазина ликви моли лм-шоп..

мало того что не могу войти, даже не знает меня как будто система(через меню восстановления пароля) - типа нет и не было такого аккаунта, а он был повторюсь.. и через него накуплено на честно заработанную скидку 10%!

аккаунт зарегистрирован на почту как и тут на форуме - mefistofel3042@rambler.ru

Хотелось бы аккаунт свой вернуть...

В понедельник передам информацию и буду держать на контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

сам думаю это от замены "шкурки" магазина случилось.. но тут важно мой аккаунт это единичный случай, или потеря аккаунтов вещь системная? и таких как я не мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате? я так и не могу войти на данный момент, на почту ко мне никто не обращался..

я могу с нее завести новый аккаунт, но на тему скидки  - я не особо жадный - но это будет принципиальная позиция.. так что если им проще что бы я сделал новый аккаунт чем лопатить и восстанавливать старый - не вопрос но только с предоставлением сразу мне моего заслуженного бонуса 10%..

Ну или пусть восстановят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Проблема действительно есть, она, увы, не единична, но решаема.

К сожалению базу данных полностью перенести не удалось, приносим извинения за неудобства связанные с утерей учетных записей. Старую БД с историей покупок и скидками мы сохранили, так что не переживайте - никто не забыт!

Регистрируйтесь заново, под тем e-mail'ом который был на старом сайте и пишите нам: zakaz@lm-shop.ru Скидку восстановим без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.12.2015 at 12:46, LM-SHOP сказал:

Добрый день!

Проблема действительно есть, она, увы, не единична, но решаема.

К сожалению базу данных полностью перенести не удалось, приносим извинения за неудобства связанные с утерей учетных записей. Старую БД с историей покупок и скидками мы сохранили, так что не переживайте - никто не забыт!

Регистрируйтесь заново, под тем e-mail'ом который был на старом сайте и пишите нам: zakaz@lm-shop.ru Скидку восстановим без проблем!

Только что так и поступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил - работает! ЛМ спасибо за оперативность.. до нг думаю если буду успевать затарюсь полезностями))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу