Прмывка 7592 с промывочным маслом


Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста  ...
Хочу воспользоваться ( 7592 Oilsystem Spulung High Performance Benzin (0.3 л) — Очиститель масляной системы усиленного действия для бензиновых двигателей)
Можно ли залить ее не в старое масло , а в промывочное масло лукойл ?? (по сути минералка )
Прикрепил лаб.анализ на всякий...
думаю промывочное и так то жидкое масло... плюс 7592 "разжижает" наверняка ...   

Лукойл промывочное.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, MackCoysony@gmail.com сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста  ...
Хочу воспользоваться ( 7592 Oilsystem Spulung High Performance Benzin (0.3 л) — Очиститель масляной системы усиленного действия для бензиновых двигателей)
Можно ли залить ее не в старое масло , а в промывочное масло лукойл ?? (по сути минералка )
Прикрепил лаб.анализ на всякий...
думаю промывочное и так то жидкое масло... плюс 7592 "разжижает" наверняка ...   

Лукойл промывочное.pdf

Добрый день.
Мы бы не рекомендовали создавать такой микс в моторе.
Промывочные присадки рассчитаны на применение с моторными маслами, промывочное масло по сути моторным не является. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ну впринципе можно попробовать.. за 10мин холостого хода фатального быть не должно.. как по мне лучше купить канистру получиньки или ездовой минералки - и с антишламом дать на них 200км пробега, потом залить 10-ти минутку и дело с концом - следующему нормальному маслу дать интервал покороче.. если у вас там не авгиевы конюшни это чистит хорошо и безопасно..  разжижать промывочное в котором итак вязкость максимум 20-ка.. ну я не знаю для чего.. но если оно уже есть на нем можно потарахтеть просто после операции с ездовой промывкой - и добить отвалившуюся грязь из системы перед нормальным маслом.

но - промывочное масло даст просадку по вязкости к вашему работему.. если только опять же это у вас не 20-ка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу