проверка на подлинность


Recommended Posts

 

Обращаюсь к вам, так как официального поставщика масел или представителя вашей компании в Грузии я не наблюдал.

под сомнения попала упаковка, так как точно такую найти в интернете сложно, даже по артикулу 7530 на вашем сайте, нет 5 литрового 

SPECIAL TECH AA 5W30...  

фотографии приложить не могу из за ограничений по размеру файла.

на данный момент залито в SUBARU LEGACY BP5 2004г.  2.0GT (турбо)  пробег 122 000т. 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Используйте только масла марок SL или SJ по классификации API с надписью “Energy Conserving” или А1, А2 или A3 по классификации АСЕА или GF-3 по классификации ILSAC (Для получения полной информации о требованиях по вязкости, см. раздел “Моторное масло”. - 5w30

Заранее благодарен за ответ и рекомендации,

С Уважением, Дмитрий 

Изменено пользователем Дмитрий SL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий SL сказал:

 

Обращаюсь к вам, так как официального поставщика масел или представителя вашей компании в Грузии я не наблюдал.

под сомнения попала упаковка, так как точно такую найти в интернете сложно, даже по артикулу 7530 на вашем сайте, нет 5 литрового 

SPECIAL TECH AA 5W30...  

фотографии приложить не могу из за ограничений по размеру файла.

на данный момент залито в SUBARU LEGACY BP5 2004г.  2.0GT (турбо)  пробег 122 000т. 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Используйте только масла марок SL или SJ по классификации API с надписью “Energy Conserving” или А1, А2 или A3 по классификации АСЕА или GF-3 по классификации ILSAC (Для получения полной информации о требованиях по вязкости, см. раздел “Моторное масло”. - 5w30

Заранее благодарен за ответ и рекомендации,

С Уважением, Дмитрий 

Дмитрий, вечер добрый!

Касательно ассортимента в РФ и Грузии он может отличатся рекомендую обратиться в представительство напрямую.

Все контакты представительства в Грузии ниже: 

Caucasus Automotive RetailAddress:Kakheti highway, near “Mdzime Tsonebi” bridges

GE 1082 Tbilisi,Georgia

 

Phone:+995 322 403 403 (ext.104)E-Mail:julia@gezmotor.ge

Website:www.gezmotor.ge

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Дмитрий SL сказал:

 

Обращаюсь к вам, так как официального поставщика масел или представителя вашей компании в Грузии я не наблюдал.

под сомнения попала упаковка, так как точно такую найти в интернете сложно, даже по артикулу 7530 на вашем сайте, нет 5 литрового 

SPECIAL TECH AA 5W30...  

фотографии приложить не могу из за ограничений по размеру файла.

на данный момент залито в SUBARU LEGACY BP5 2004г.  2.0GT (турбо)  пробег 122 000т. 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Используйте только масла марок SL или SJ по классификации API с надписью “Energy Conserving” или А1, А2 или A3 по классификации АСЕА или GF-3 по классификации ILSAC (Для получения полной информации о требованиях по вязкости, см. раздел “Моторное масло”. - 5w30

Заранее благодарен за ответ и рекомендации,

С Уважением, Дмитрий 

По поводу выбора масла. На данной модели есть определенный нюанс по выбору продукта. Долго изучали вопрос применимости масла из за особенностей двигателя. Рекомендация такая: Синтетическое моторное масло Synthoil Energy 0W-40http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=216 но боюсь в Грузии с нулевками проблематично не нашел ее на сайте представительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу