АКПП Primera P12 2001 4WD


Recommended Posts

Недавно приобрел такого зверя. Предстоит полная смена жидкостей. Как я понял европейка и японка практически разные машины. У меня еще и полный привод.

Помогите подобрать масла для Ниссан Примьера 2001 год, полный привод, Коробка автомат, не вариатор. ДВС QR20DE

Что лить в АКПП, в редуктора, в раздатку, в ДВС, в ГУР, в систему охлаждения. Вроде ничего не забыл.

VIN: WTNP12-000698

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Stanislav174 сказал:

Недавно приобрел такого зверя. Предстоит полная смена жидкостей. Как я понял европейка и японка практически разные машины. У меня еще и полный привод.
Помогите подобрать масла для Ниссан Примьера 2001 год, полный привод, Коробка автомат, не вариатор. ДВС QR20DE
Что лить в АКПП, в редуктора, в раздатку, в ДВС, в ГУР, в систему охлаждения. Вроде ничего не забыл.

VIN: WTNP12-000698

Добрый день.
В двигатель арт. 7516 НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30
В АКПП арт. 7502 НС-синтетическое Трансмисионное масло для АКПП Top Tec ATF 1200
В раздаточную коробку арт. 3945 Полусинтетическое Трансмисионное масло Hypoid-Getriebeoil TDL 75W-90
В редуктор арт. 3945 Полусинтетическое Трансмисионное масло Hypoid-Getriebeoil TDL 75W-90
В ГУР арт. 7502 НС-синтетическое Трансмисионное масло для АКПП Top Tec ATF 1200
В систему охлаждения арт. 8851 Долговременный антифриз Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL 12 Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу