Градация абразива в пастах и политурах Liqui Moly


niyaz007

Recommended Posts

Добрый день. Меня зовут Сагдеев Нияз.
На протяжении 7 лет на трех своих машинах пользуюсь исключительно автокосметикой и составами Liqui Moly.
 
Обращаюсь к Вам за помощью.
Мне необходимо определиться с абразивными пастами и финишными неабразивными полиролями для полировки авто.
В описаниях продукции для полировки нет указания степени абразива (как к примеру у фирмы 3М). А это очень удобно, потому что в характеристиках "Универсальная полироль", "особый мелкодисперсный «интеллектуальный» абразив", "Мягко убирает дефекты лакового слоя" нет никакой конкретики.
Прошу Вас дать таблицу либо просто сведения о величине абразива в пастах и полиролях Liqui Moly,
Чтобы было понятно, что начать полировку мне необходимо высокоабразивной пастой такой-то на таком-то полировальнике, затем среднеабразивной пастой такой-то на таком-то полировальнике, и закончить полировку неабразивной политурой такой-то.
И было бы совсем хорошо, если под каждую пасту и полироль Вы сообщили конкретный рекомендованный полировальник.
 
Благодарю Вас.
В ожидании ответа

 

Скриншот 16-02-2016 141006.png

Изменено пользователем niyaz007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, niyaz007 сказал:
Добрый день. Меня зовут Сагдеев Нияз.
На протяжении 7 лет на трех своих машинах пользуюсь исключительно автокосметикой и составами Liqui Moly.
 
Обращаюсь к Вам за помощью.
Мне необходимо определиться с абразивными пастами и финишными неабразивными полиролями для полировки авто.
В описаниях продукции для полировки нет указания степени абразива (как к примеру у фирмы 3М). А это очень удобно, потому что в характеристиках "Универсальная полироль", "особый мелкодисперсный «интеллектуальный» абразив", "Мягко убирает дефекты лакового слоя" нет никакой конкретики.
Прошу Вас дать таблицу либо просто сведения о величине абразива в пастах и полиролях Liqui Moly,
Чтобы было понятно, что начать полировку мне необходимо высокоабразивной пастой такой-то на таком-то полировальнике, затем среднеабразивной пастой такой-то на таком-то полировальнике, и закончить полировку неабразивной политурой такой-то.
И было бы совсем хорошо, если под каждую пасту и полироль Вы сообщили конкретный рекомендованный полировальник.
 
Благодарю Вас.
В ожидании ответа

 

Скриншот 16-02-2016 141006.png

А чем не устраивает 3М ? Они выпускают профессиональную продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое слово - альтернатива.

Вот я и думаю что у такой известной компании как Ликви эта альтернатива должна быть.

Просто хочу понять степень абразива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, niyaz007 сказал:

Есть такое слово - альтернатива.

Вот я и думаю что у такой известной компании как Ликви эта альтернатива должна быть.

Просто хочу понять степень абразива

Добрый день уважаемый Нияз!

Не будем дублировать ответы. Вы уже ознакомились с ответом через форму обратной связи. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу