Смазка Marine Grease и Bootsfett


Recommended Posts

Здравствуйте.

Поиском искал - не нашел.

1) Подскажите пожалуйста, в чем разница "смазки для водной техники Marine Grease" и "консистентная судовая смазка Bootsteff"?

В описании я смотрел, вроде одно и то же. Собираюсь использовать ее в автомобиле - для смазывания плоскости резиновых подушек кузова в месте крепления к раме. Чтобы не скрипели. Почему я выбрал именно эти смазки - чтобы дольше смазка не смывалась водой, была сильная прилипающая способность и густота.

2) Подскажите пожалуйста, к резине эти смазки нейтральны? В описании к ним я не нашел однозначного ответа.

3) Если я ошибся с выбором смазки, подскажите пожалуйста более правильную. Силиконовую смазку я не рассматриваю, так как думаю, что она поможет очень не на долго.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2016в23:38, серЁЖ сказал:

Здравствуйте.

Поиском искал - не нашел.

1) Подскажите пожалуйста, в чем разница "смазки для водной техники Marine Grease" и "консистентная судовая смазка Bootsteff"?

В описании я смотрел, вроде одно и то же. Собираюсь использовать ее в автомобиле - для смазывания плоскости резиновых подушек кузова в месте крепления к раме. Чтобы не скрипели. Почему я выбрал именно эти смазки - чтобы дольше смазка не смывалась водой, была сильная прилипающая способность и густота.

2) Подскажите пожалуйста, к резине эти смазки нейтральны? В описании к ним я не нашел однозначного ответа.

3) Если я ошибся с выбором смазки, подскажите пожалуйста более правильную. Силиконовую смазку я не рассматриваю, так как думаю, что она поможет очень не на долго.

Добрый день.
1. Смазка для водной техники Marine Grease (арт. 25042) из обновленной линейки лодочной программы пришла на замену Консистентной судовой смазке Bootsfett (арт. 3509). 
2. К резине эти смазки нейтральны.
3. Рекомендуем в Вашем случае использовать продукт арт. 3076 Тефлоновый спрей PTFE-Pulver-Spray, который  подходит под ваши требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ.

Остался последний вопрос. В описании к Тефлоновому спрею сказано, что  он примененяется для всех поверхностей, где необходима дополнительная обработка масло- и силиконсодержащими смазкам.

То есть одного Тефлонового спрея будет не достаточно, и нужна будет дополнительно еще другая смазка? Какую посоветуете? Можно ли сверху обработать смазкой  Marine Grease?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, серЁЖ сказал:

Большое спасибо за ответ.

Остался последний вопрос. В описании к Тефлоновому спрею сказано, что  он примененяется для всех поверхностей, где необходима дополнительная обработка масло- и силиконсодержащими смазкам.

То есть одного Тефлонового спрея будет не достаточно, и нужна будет дополнительно еще другая смазка? Какую посоветуете? Можно ли сверху обработать смазкой  Marine Grease?

 

Добрый день.
Одного Тефлонового спрея будет достаточно, дополнительная обработка не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу