Не запечатанная упаковка. Полироль Артикул: 7648


chelny.rodin

Recommended Posts

Приобрел восставливающию полироль Restaurierungs Politur Артикул: 7648. Открыл замок от детей а  защитной пломбы нет. Ни фальга, ни бумага! Все в открытом доступе. В магазине могут просто вылить,а залить дешевую за копейки купленную! У меня сомнения возникли! Химия LIQUI MOLY  сейчас ой как не дешевая!! Отпраляю фото. Посмотрите-это точно полироль которая заявленная на этикетке!

 

ликви2).jpg

ликви1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, chelny.rodin сказал:

Приобрел восставливающию полироль Restaurierungs Politur Артикул: 7648. Открыл замок от детей а  защитной пломбы нет. Ни фальга, ни бумага! Все в открытом доступе. В магазине могут просто вылить,а залить дешевую за копейки купленную! У меня сомнения возникли! Химия LIQUI MOLY  сейчас ой как не дешевая!! Отпраляю фото. Посмотрите-это точно полироль которая заявленная на этикетке!

Добрый день.
Действительно флакон не имеет защиты в виде наклеенной пленки или бумажки под колпачком. 
Дабы удостовериться в подлинности достаточно заглянуть в техпаспорт продукта. В котором есть тех. характеристики. Указан цвет пасты - розовый, и даже запах -  земляничный.
Судя по фото, у вас оригинальный продукт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Все таки продукция ликви моли никак не защищена от не добросовестных манипуляций! Добавить другой более дешевый состав. Да в принципе все что угодно сделать!  Решил проверил шампунь для мытья автомобиля АРТ.7650. Посмотрел  техпаспорт. У меня он оранжевого(желтого) и не тегучий (или  не такой уж тягучий )Запах имееться, непойму какой (у меня насморк сильный). Фото прилагаю.Посмотрите это тот же состав,что и в оригинале? Будет ли защита в будущем? Заранее благодарен.

л2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, chelny.rodin сказал:

Здравствуйте.  Все таки продукция ликви моли никак не защищена от не добросовестных манипуляций! Добавить другой более дешевый состав. Да в принципе все что угодно сделать!  Решил проверил шампунь для мытья автомобиля АРТ.7650. Посмотрел  техпаспорт. У меня он оранжевого(желтого) и не тегучий (или  не такой уж тягучий )Запах имееться, непойму какой (у меня насморк сильный). Фото прилагаю.Посмотрите это тот же состав,что и в оригинале? Будет ли защита в будущем? Заранее благодарен.

Добрый день.
На сколько возможно рассмотреть на фото состав соответствует заявленному. По запаху, к сожалению через экран не могу сказать. ) 
Действительно, на флаконах отсутствует дополнительная защита(кроме защиты от детей), ввиду того что продукция полностью аналогична продаваемой на территории Германии, а у них нет практики делать защиту.
Возможно, через некоторое время, для продукции реализуемой на территории СНГ, такая защита появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу