Предложение основанное на опыте использования


OXOTHUK

Recommended Posts

 Испытав на личном опыте в течении около уже 10 лет продукцию ЛМ, предлагаю идею для российского подразделения Ликви Моли как говорится "на миллион долларов":king:: в опросник по выбору масел и тех жидкостей ЛМ, необходимо ввести вопрос о пробеге авто/мото "допустим 30-40 тыс км" или 100 тыс-130 тыс, за 250 тыс", и температурный режим эксплуатации, например, от +45 до -53С, или +40 до -45С или +35 -40'С ну или +48 -15 и тд. Ведь от этого очень сильно зависит тот продукт, который вы будете применять, учитывая, что в отличии от моторного масла такие жидкости для коробки передач, антифризы, для редукторов и тд меняются раз в несколько лет, да и все масла моторные предполагаются для использования круглогодично при условии соблюдения лимитов пробега. Например, если машина эксплуатируется и в морозы -40 -45 С, то рекомендуемые жидкости будут сильно отличаться в зависимости от пробега. Кроме того, вопрос о температурном режиме в котором предполагается использовать ТС полезен и при сезонной смене. При этом, можно сделать 2 вопроса в 1 вопросе, в каком температурном режиме обычно используется авто - это для выбора тех жидкостей, которые не требуют замены по 30-50тыс км, и в каком темп режиме предполагается произвести выбор моторного масла.

Уверен, что такое новшество в опроснике при подборе масел российской командой будет пользоваться успехом и во всем мире, что позволит перейти на более высокий уровень реализации всей линейки продукции, а с другой стороны увеличит количество положительных отзывов и соответственно количество ваших потребителей. Цель понятна, задача ясна? за работу товарищи!

Изменено пользователем OXOTHUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Охотник!

Благодарим Вас за неравнодушие и за предложение по усовершенствованию сервиса подбора масел.

Хочу Вас обрадовать. Данная работа, уже ведется около года с разработчиком программного обеспечения, который владеет Базой подбора и располагается в Нидерландах. Очень надеемся, что в скором будущем в подборе появятся фильтры по Климатическим зонам, Пробегу автомобиля и по Условиям эксплуатации. Также отправлены на внедрение приоритеты подбора масел во все различных вариантах условий. 

Как видите, наши и Ваши цели совпадают. Большое Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хотелось бы, чтобы в сервис подбора были включены кретерии типа "Соответствие допускам производителя", "Топливная экономия", "Максимальная защита двигателя", "Наиболее экологичное" и возможность выставить приоритеты подобных критериев.

Например, меня больше волнует "Максимальная защита двигателя". А вот "Топливная экономия" почти совсем не принимается в расчет при выборе масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Спасибо за рекомендации. Мы обязательно учтем все пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Предложение конечно хорошее, но и сейчас подбор выдаёт кучу допустимых вариантов. Мне кажется выбрать из них подходящий под конкретные условия эксплуатации - не такая уж и проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу