Масло для коробки поло седан VAG-02T API GL4 75W-80


Tor

Recommended Posts

 Требуется масло марки которую вы представляете спасающее от шума клокота на холостых при отпущеном сцеплении и разогретой коробки для южного региона и быстрых и частых переключений машинка 2013г   28987км уважаемые и старожилы отзовитесь предложите варианты думаю многим эта тема будет полезна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Tor сказал:

 Требуется масло марки которую вы представляете спасающее от шума клокота на холостых при отпущеном сцеплении и разогретой коробки для южного региона и быстрых и частых переключений машинка 2013г   28987км уважаемые и старожилы отзовитесь предложите варианты думаю многим эта тема будет полезна

Добрый день! Спецификация масла по вашему автомобилю жестко регламентирует использование масла вязкостью 75W. Сожалеем, но на сегодняшний день в нашем ассортименте продукта такой категории нет. Использование иных вязкостей может негативно сказаться на ресурсе агрегата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в двигателе ваше превосходное 0w40 SE выше всяких похвал коробку желал спасти от заводской жижи вашим продуктом. (мастер кондиционеров удивился закачанному фриону не разу такого не видел, после пере заправки ушел гул и воцарилась Арктика). Помогите клиенту не умереть подскажите препарат который бы вас полностью удовлетворил будь вы на моем месте, не иметь ввиду оригинал разумеется. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Tor!

Как Вам ранее уже ответили, в ассортименте Liqui Moly нет трансмиссионного масла вязкостью 75W. Поэтому настоятельно рекомендуем использовать Спец.продукт. А вот для продления срока службы Вашей МКПП рекомендуется использовать  дополнительно Средство для долговременной защиты трансмиссий GearProtect

Очень надеемся, что оно Вам так же понравится как и моторное масло Liqui Moly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2016 в 19:17, Tor сказал:

 Требуется масло марки которую вы представляете спасающее от шума клокота на холостых при отпущеном сцеплении и разогретой коробки для южного региона и быстрых и частых переключений машинка 2013г   28987км уважаемые и старожилы отзовитесь предложите варианты думаю многим эта тема будет полезна

Да вот это лей и не парься. http://liquimoly.ru/item/3979.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Brian сказал:

Да вот это лей и не парься. http://liquimoly.ru/item/3979.html

Добрый день!

К сожалению если МКПП рассчитана на применение маловязкого масла применение более густых сортов может негативно сказаться на ресурсе агрегата, о чем уже писалось выше:

В 02.06.2016 в 17:56, AZhuravskiy сказал:

Спецификация масла по вашему автомобилю жестко регламентирует использование масла вязкостью 75W. Сожалеем, но на сегодняшний день в нашем ассортименте продукта такой категории нет. Использование иных вязкостей может негативно сказаться на ресурсе агрегата.

 

23 часа назад, Schumacher сказал:

Поэтому настоятельно рекомендуем использовать Спец.продукт. А вот для продления срока службы Вашей МКПП рекомендуется использовать  дополнительно Средство для долговременной защиты трансмиссий GearProtect

Очень надеемся, что оно Вам так же понравится как и моторное масло Liqui Moly.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Спасибо Администратору присадка действенная и мне помогла скорости стали включаться двумя пальцами шум уменьшился почти не слышно все это спустя 5 тыс. км. Присадка + оригинальное масло. Думаю дальше будет только лучше. Очень помогли :fan: Дай бог вам здоровья!

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Tor сказал:

Спасибо Администратору присадка действенная и мне помогла скорости стали включаться двумя пальцами шум уменьшился почти не слышно все это спустя 5 тыс. км. Присадка + оригинальное масло. Думаю дальше будет только лучше. Очень помогли :fan: Дай бог вам здоровья!

Благодарим Вас за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу