Присадки в Toyota 2GR-FE


MarkII

Recommended Posts

Здравствуйте!

Есть авто Toyota с двигателем 2GR-FE (V6 3.5 249 л.с.) 2014 г.в. Пробег 22000 км.

Первые 10 т.к., человек заливал Injection Clean Light (7529) почти при каждой заправке. Пару раз в демисезон "Антилед" Fuel Protect (3964) и Benzin-System-Pflege (2299).

С 10 т.к. и по сей день льет по моему совету Speed Benzin Zusatz (3903).

Подскажите пожалуйста оптимальный вариант для этого двигателя, чтобы авто жил долго и счастливо.

P.S.

Да, кстати. После моего рассказа о Direkt Injection Reiniger (7554), он чуть его не залил себе :lol:

Изменено пользователем MarkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сейчас используется оптимальный вариант, который можно дополнить  Direkt Injection Reiniger (7554) раз в 10 000 км при регулярном ТО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Борода сказал:

Сейчас используется оптимальный вариант, который можно дополнить  Direkt Injection Reiniger (7554) раз в 10 000 км при регулярном ТО. 

Простите, но я чего-то не понимаю. 7554 используется специально для очистки от любых загрязнений систем непосредственного впрыска бензина: GDI, FSI, D4 и аналогичных систем высокого давления (цитата из технического описания с сайта). С моим 1AZ-FSE все понятно - он с ТНВД. Разве 7554 можно использовать в 2GR-FE? Просветите пожалуйста.

Изменено пользователем MarkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7554 используется для очистки форсунок любых систем впрыска, включая непосредственный. Я его использую на двигателе 2UZ-FE, который чуть древнее, чем 2GR. Результат прекрасный, едет много лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу