Присадки


Гость Алексей

Recommended Posts

Гость Алексей

Можно ли залить присадку в двигатель liqui moly с молигеном в абсолютно новый двигатель, без пробега. Машина стоит в автосалоне, перед тем как выехать из салона хотел бы залить эту присадку. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Алексей сказал:

Можно ли залить присадку в двигатель liqui moly с молигеном в абсолютно новый двигатель, без пробега. Машина стоит в автосалоне, перед тем как выехать из салона хотел бы залить эту присадку. Заранее спасибо.

Добрый день! Прежде всего хотелось бы узнать какой автомобиль и  двигатель.

И еще, а сотрудники автосалона не будут против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли мне залить в акпп присадку 5135.авто мое тойота рав 4 3 поколение 2 литровый двиг 2007 года выпуска пробег 180 тыс.и какое масло посоветуете при замене масло акпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2016 в 23:16, Гость Арсен сказал:

Можно ли мне залить в акпп присадку 5135.авто мое тойота рав 4 3 поколение 2 литровый двиг 2007 года выпуска пробег 180 тыс.и какое масло посоветуете при замене масло акпп?

Добрый день!

Ваш автомобиль попадает в тот период времени, когда у Тойоты параллельно ставились АКПП под два очень разных типа масла (Toyota T-IV и Toyota WS). К сожалению не зная требования конкретной коробки в данном случае нельзя дать правильную рекомендацию. В Вашем случае тип жидкости должен быть выбит на щупе коробки (в виде маркировки T-IV или WS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос по маслу для автомат коробки какое посоветуете наилучшее масло .У меня рав 4 2 литровый 2007 г.По тех.журналу у меня идет ATF WS,ATF JWS 3324 или ATF NWS 9683

Да забыл сказать что имеется присадка 5135 которую планирую добавить вместе с новым маслом в автомат коробку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Арсен сказал:

Еще вопрос по маслу для автомат коробки какое посоветуете наилучшее масло .У меня рав 4 2 литровый 2007 г.По тех.журналу у меня идет ATF WS,ATF JWS 3324 или ATF NWS 9683

Лучше всего проверить маркировку на щупе (это относится к машинам 2006-2007 годов выпуска - дальше точно WS без вариантов)

Если точно WS, то из нашего ассортимента подойдет  Top Tec ATF 1800 .

К этому маслу присадка 5135, к сожалению, не подходит.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инструкции на присадку написано, что добавлять её можно в ATF II, ATF III и ZentralHygraulikoil, то есть не в Вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите если я солью всю охлаждающую жидкость а затем залью дист.воду и добавлю очиститель ликви моль 1994 'эффективность увеличится  или разницы не будет?

Прошу совета!Хочу комплексно почистить каким нибудь очистителем дефиринциал, а затем добавить присадки для максимальной защиты от износа.Какие мне взять можно?Машина рав 4 2007 года пробег более 180 тыс никогда не чистил.Потеют сальники дефиринциала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2016 в 19:05, Гость Арсен сказал:

Подскажите если я солью всю охлаждающую жидкость а затем залью дист.воду и добавлю очиститель ликви моль 1994 'эффективность увеличится  или разницы не будет?

Добрый день!

Эффективность практически не изменится, а после промывки будет необходимо еще раз промывать дист. водой (ее понадобится вдвое больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2016 в 22:26, Гость Арсен сказал:

Прошу совета!Хочу комплексно почистить каким нибудь очистителем дефиринциал, а затем добавить присадки для максимальной защиты от износа.Какие мне взять можно?Машина рав 4 2007 года пробег более 180 тыс никогда не чистил.Потеют сальники дефиринциала . 

Добрый день!

В отличие от двигателя в редукторе единственные загрязнения - продукты его износа, которые прекрасно сливаются со старым маслом. Когда действительно нужно мыть трансмиссионные агрегаты - попадание повышенного количества влаги и "подваривание" с ней масла.

В Вашем случае достаточно заменить масло на  Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90  и добавить Getriebeoil-Additiv   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть родное масло тойотовское  тип ws для автомат коробки.Что из вашего ассортимента присадок можно добавить в масло для защиты от износа а также для сальников?

А где можно прочитать полную инструкцию о присадках до покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под данную ATF присадки не разрабатывались.

Полная инструкция по любому продукту содержится в техпаспорте, который загружается в разделе "документация" на странице продукта в электронном каталоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил присадку для двигателя 1867 и промывку 2425.На сайте потом увидел другую промывку 1883 которую рекомендуют применить в сочетании с присадкой 1867. Вопрос такой если приобрести ее, эффективность  присадки улучшиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Sкажите мне можно добавить приsадку 1988 в дефиринциалы  рав 4 2007 года 2 л 152 л коробка автомат s не поsтояным полным приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2016 в 23:24, Гость Александр сказал:

Не нашел присадки для вариатора с маслом NS-2. Нет таких?

Добрый день.
Такой продукт в ассортименте отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу